شراء مباشر ✓ مرسّى

اعمال صيانة لعدد من سيارات الاسعاف التابعة لهذه المديرية

المباحث العامة

رقم المنافسة

250839011491

المعرّف

#985524

رقم المنافسة
250839011491
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 186 / 2025
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعمال صيانة لعدد من سيارات الاسعاف التابعة لهذه المديرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/04 13:25
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/10 13:25 1447-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/12 09:59 1447-03-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/12 10:00 1447-03-20
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/04 1447-03-12
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 السيارة الاولى

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول 1 1 صيانة سيارة الاولى " توريد وتركيب عدد (1) بطارية 70 فولت " عدد 1 0
الثاني 2 1 صيانة لسيارة الاولى " توريد وتركيب عدد (2) مفتاح تشغيل رئيسي" عدد 2 0

2 بند

جدول 2 السيارة الثانية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول 1 1 صيانة سيارة إسعاف كشف على مكيف سيارة عدد 1 0
الثاني 2 1 صيانة سيارة إسعاف " توريد وتركيب عدد (1) مروحة شفط" عدد 2 0

2 بند

جدول 3 السيارة الثالثة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول 1 1 صيانة سيارة إسعاف "توريد وتركيب عدد (1) جهاز انذار صوتي وضوئي مع سماعة وصافرة انذار " عدد 1 0
الثاني 2 2 صيانة سيارة إسعاف " توريد وتركيب عدد (2) لمبات خارجية باللون الاحمر مقاس (9*7) " عدد 2 0
الثالث 3 1 صيانة سيارة إسعاف " توريد وتركيب عدد(1) لمبات خارجية باللون الابيض مقاس (9*7) " عدد 3 0
الرابع 4 1 صيانة سيارة إسعاف " توريد وتركيب عدد (1)لوحة مفاتيح كهربائية " عدد 4 0
الخامس 5 1 صيانة سيارة إسعاف كشف على مكيف السيارة عدد 5 0
السادس 6 6 صيانة سيارة إسعاف " توريد وتركيب عدد(6) لمبات سقف داخلي " عدد 6 0
السابع 7 1 جهاز ضغط " توريد وتركيب عدد(1) جهاز قياس الضغط" عدد 7 0

7 بند

جدول 4 السيارة الرابعة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول 1 1 صيانة سيارة إسعاف توريد وتركيب عدد(1)مفتاح تشغيل رئيسي عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

نموذج معلومات وعناوين الشركة.zip

معلق
فتح

نموذج إفصاح عن مصلحة.zip

معلق
فتح

مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf

معلق
فتح

سياسة تعارض المصالح.pdf

معلق
فتح

نموذج رقم 2.zip

معلق
فتح

ملخص العرض جديد.zip

معلق
فتح

إتفاقية عدم إفشاء سريه 2025.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ضمان الطاقة التجارية 38,180.00 مطابق مشارك
شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد 20,757.50 مطابق مشارك
شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد 20,757.50 20,757.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/47 10:34:51 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/04/1447