شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع تنفيذ لوحة شعار هوية بصرية بمستشفى قوى الأمن SUPPLY OF A VISUAL IDENTITY LOGO SIGNBOARD
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250839011513
المعرّف
#985540
الغرض من المنافسة
مشروع تنفيذ لوحة شعار هوية بصرية بمستشفى قوى الأمن SUPPLY OF A VISUAL IDENTITY LOGO SIGNBOARD
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 12:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 12:23 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
مشروع تنفيذ لوحة شعار هوية بصرية بمستشفى قوى الأمن SUPPLY OF A VISUAL IDENTITY LOGO SIGNBOARD
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 140 | SUPPLY OF A VISUAL IDENTITY LOGO SIGNBOARD AS PER THE APPROVE DIMENSIONS AND TECHNICAL SPECIFICATIONS SUPPLY OF A VISUAL IDENTITY LOGO SIGNBOARD AS PER THE APPROVE DIMENSIONS AND TECHNICAL SPECIFICATIONS, INCLUDING ALL NECESSARY ACCESSORIES, MOUNTING WORKS, AND FULL COMMISSIONING. ALL WORKS SHALL BE CARRIED OUT IN ACCORDANCE WITH THE PROJECT'S SPECIFICATIONS AND REQUIREMENTS, IN COMPLIANCE WITH THE APPROVED TECHNICAL AND ENGINEERING STANDARDS, MANUFACTURER'S INSTRUCTIONS, AND AS DIRECTED BY THE SUPERVISING ENGINEER | Each | 1 | 0 | 202508178.pdf:False |
| 2 | 140 | INSTALLATION OF A VISUAL IDENTITY LOGO SIGNBOARD AS PER THE APPROVED DIMENSIONS AND TECHNICAL SPECIFICATIONS INSTALLATION OF A VISUAL IDENTITY LOGO SIGNBOARD AS PER THE APPROVED DIMENSIONS AND TECHNICAL SPECIFICATIONS, INCLUDING ALL NECESSARY ACCESSORIES, MOUNTING WORKS, AND FULL COMMISSIONING. ALL WORKS SHALL BE CARRIED OUT IN ACCORDANCE WITH THE PROJECT'S SPECIFICATIONS AND REQUIREMENTS, IN COMPLIANCE WITH THE APPROVED TECHNICAL AND ENGINEERING STANDARDS, MANUFACTURER'S INSTRUCTIONS, AND AS DIRECTED BY THE SUPERVISING ENGINEER | Each | 2 | 0 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كيان المستقبل المحدودة شركة شخص واحد | 93,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 96,880.14 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع خبراء جدة للطباعة | 99,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان المستقبل المحدودة شركة شخص واحد | 93,380.00 | 93,380.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 10:48:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447