شراء مباشر
✓ مرسّى
JD-TU-CATHETER PERIPHERAL IV PRO SAFETY W/ INJECTION VALVE W/ WINGS 16GA X 45MM CATHETER VIALON MATERIAL GRAY COLOR
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839011518
المعرّف
#985544
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 11:21 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121130 | JR703043 | 3500 | CATHETER PERIPHERAL IV PRO SAFETY W/ INJECTION VALVE W/ WINGS 16GA X 45MM CATHETER VIALON MATERIAL GRAY COLOR | BD393229 | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زمو التجارية المحدودة | 10,745.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 13,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 59,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 13,125.00 | 13,125.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 10:50:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447