منافسة عامة
✓ مرسّى
قطع غيار وصيانة أجهزة مكتبية وطابعات وآلات تصوير وفاكسات
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
250839011528
المعرّف
#985553
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات بوزارة الدفاع
الغرض من المنافسة
إبرام عقد صيانة شامل قطع الغيار لمدة سنة للأجهزة المكتبية (الحاسب الآلي والطابعات وآلات التصوير والفاكسات) للإدارة العامة للأسلحة والمدخرات بالخرج.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 09:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 09:40 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/12 09:59 | 1447-03-20 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/12 10:00 | 1447-03-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/11 | 1447-05-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 القوى العاملة - توريد عام
| العدد | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | صيانة أجهزة والات تصوير | 0 | 8 | 0 |
1 بند
جدول 2 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| FILM HP LaserJet P2035 | 125 | حبه | 1 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet P2035 | 125 | حبه | 2 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet P2035 | 125 | حبه | 3 | 0 |
| FILM HP LaserJet M4003N | 110 | حبه | 4 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet M4003N | 110 | حبه | 5 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet M4003N | 110 | حبه | 6 | 0 |
| FILM HP LaserJet M402N | 95 | حبه | 7 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet M402N | 95 | حبه | 8 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet M402N | 95 | حبه | 9 | 0 |
| FILM HP Color LaserJet Pro M452nw | 55 | حبه | 10 | 0 |
| PICK UP HP Color LaserJet Pro M452nw | 55 | حبه | 11 | 0 |
| POWER SUPPLY HP Color LaserJet Pro M452nw | 55 | حبه | 12 | 0 |
| TRANSFER HP Color LaserJet Pro M452nw | 55 | حبه | 13 | 0 |
| HEAT ROLLER HP Color LaserJet Pro M452nw | 55 | حبه | 14 | 0 |
| FILM HP LaserJet M1029 | 53 | حبه | 15 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet M1029 | 53 | حبه | 16 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet M1029 | 53 | حبه | 17 | 0 |
| FILM HP LaserJet P1102 | 85 | حبه | 18 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet P1102 | 85 | حبه | 19 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet P1102 | 85 | حبه | 20 | 0 |
| FILM HP LaserJet Pro 200 Color | 45 | حبه | 21 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet Pro 200 Color | 45 | حبه | 22 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet Pro 200 Color | 45 | حبه | 23 | 0 |
| TRANSFER HP LaserJet Pro 200 Color | 45 | حبه | 24 | 0 |
| PRINT HEAD HP LaserJet tank 1502w | 45 | حبه | 25 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet tank 1502w | 45 | حبه | 26 | 0 |
| FILM Color LaserJet Pro M255dw | 45 | حبه | 27 | 0 |
| PICK UP Color LaserJet Pro M255dw | 45 | حبه | 28 | 0 |
| POWER SUPPLY Color LaserJet Pro M255dw | 45 | حبه | 29 | 0 |
| PRINT HEAD EPSON L4150 | 45 | حبه | 30 | 0 |
| POWER SUPPLY EPSON L4150 | 45 | حبه | 31 | 0 |
| FILM HP LaserJet CP 1025 Color | 45 | حبه | 32 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet CP 1025 Color | 45 | حبه | 33 | 0 |
| DRUM UNIT HP LaserJet CP 1025 Color | 45 | حبه | 34 | 0 |
| FILM HP LaserJet M111A | 50 | حبه | 35 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet M111A | 50 | حبه | 36 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet M111A | 50 | حبه | 37 | 0 |
| FILM HP LaserJet 700 M712 | 35 | حبه | 38 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet 700 M712 | 35 | حبه | 39 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet 700 M712 | 35 | حبه | 40 | 0 |
| FILM HP LaserJet Pro 300 Color | 35 | حبه | 41 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet Pro 300 Color | 35 | حبه | 42 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet Pro 300 Color | 35 | حبه | 43 | 0 |
| TRANSFER HP LaserJet Pro 300 Color | 35 | حبه | 44 | 0 |
| PRINT HEAD P57750DW | 35 | حبه | 45 | 0 |
| POWER SUPPLY P57750DW | 35 | حبه | 46 | 0 |
| WASTE TONER P57750DW | 35 | حبه | 47 | 0 |
| FILM HP LaserJet M404N | 50 | حبه | 48 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet M404N | 50 | حبه | 49 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet M404N | 50 | حبه | 50 | 0 |
| FILM HP LaserJet M403N | 50 | حبه | 51 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet M403N | 50 | حبه | 52 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet M403N | 50 | حبه | 53 | 0 |
| FILM HP LaserJet M176N Color | 40 | حبه | 54 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet M176N Color | 40 | حبه | 55 | 0 |
| DRUM UNIT HP LaserJet M176N Color | 40 | حبه | 56 | 0 |
| PRINT HEAD HP OfficeJet Pro X551 dw | 47 | حبه | 57 | 0 |
| POWER SUPPLY HP OfficeJet Pro X551 dw | 47 | حبه | 58 | 0 |
| WASTE TONER HP OfficeJet Pro X551 dw | 47 | حبه | 59 | 0 |
| FILM HP LaserJet 150NW Color | 40 | حبه | 60 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet 150NW Color | 40 | حبه | 61 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet 150NW Color | 40 | حبه | 62 | 0 |
| DRUM UNIT HP LaserJet 150NW Color | 40 | حبه | 63 | 0 |
| FILM HP LaserJet 1320 | 45 | حبه | 64 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet 1320 | 45 | حبه | 65 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet 1320 | 45 | حبه | 66 | 0 |
| BOARD HP LaserJet 1320 | 45 | حبه | 67 | 0 |
| FILM HP Color LaserJet M479FDW | 60 | حبه | 68 | 0 |
| PICK UP HP Color LaserJet M479FDW | 60 | حبه | 69 | 0 |
| POWER SUPPLY HP Color LaserJet M479FDW | 60 | حبه | 70 | 0 |
| TRANSFER HP Color LaserJet M479FDW | 60 | حبه | 71 | 0 |
| HEAT ROLLER HP Color LaserJet M479FDW | 60 | حبه | 72 | 0 |
| FILM HP LaserJet P2015 | 65 | حبه | 73 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet P2015 | 65 | حبه | 74 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet P2015 | 65 | حبه | 75 | 0 |
| BOARD HP LaserJet P2015 | 65 | حبه | 76 | 0 |
| FILM HP LaserJet M15W | 50 | حبه | 77 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet M15W | 50 | حبه | 78 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet M15W | 50 | حبه | 79 | 0 |
| FILM HP LaserJet P2055DN | 40 | حبه | 80 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet P2055DN | 40 | حبه | 81 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet P2055DN | 40 | حبه | 82 | 0 |
| FILM HP LaserJet 178NW Color | 44 | حبه | 83 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet 178NW Color | 44 | حبه | 84 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet 178NW Color | 44 | حبه | 85 | 0 |
| DRUM UNIT HP LaserJet 178NW Color | 44 | حبه | 86 | 0 |
| FILM HP LaserJet M607 | 50 | حبه | 87 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet M607 | 50 | حبه | 88 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet M607 | 50 | حبه | 89 | 0 |
| BOARD HP LaserJet M607 | 50 | حبه | 90 | 0 |
| FILM HP Color LaserJet M480 | 60 | حبه | 91 | 0 |
| PICK UP HP Color LaserJet M480 | 60 | حبه | 92 | 0 |
| POWER SUPPLY HP Color LaserJet M480 | 60 | حبه | 93 | 0 |
| TRANSFER HP Color LaserJet M480 | 60 | حبه | 94 | 0 |
| HEAT ROLLER HP Color LaserJet M480 | 60 | حبه | 95 | 0 |
| FILM OKI B431DN | 40 | حبه | 96 | 0 |
| PICK UP OKI B431DN | 40 | حبه | 97 | 0 |
| POWER SUPPLY OKI B431DN | 40 | حبه | 98 | 0 |
| FILM HP LaserJet 4250N | 50 | حبه | 99 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet 4250N | 50 | حبه | 100 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet 4250N | 50 | حبه | 101 | 0 |
| BOARD HP LaserJet 4250N | 50 | حبه | 102 | 0 |
| FILM HP LaserJet 102A | 50 | حبه | 103 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet 102A | 50 | حبه | 104 | 0 |
| DRUM UNIT HP LaserJet 102A | 50 | حبه | 105 | 0 |
| FILM HP Color LaserJet Pro M254NW | 50 | حبه | 106 | 0 |
| PICK UP HP Color LaserJet Pro M254NW | 50 | حبه | 107 | 0 |
| POWER SUPPLY HP Color LaserJet Pro M254NW | 50 | حبه | 108 | 0 |
| TRANSFER HP Color LaserJet Pro M254NW | 50 | حبه | 109 | 0 |
| HEAT ROLLER HP Color LaserJet Pro M254NW | 50 | حبه | 110 | 0 |
| FILM HP LaserJet P4015N | 55 | حبه | 111 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet P4015N | 55 | حبه | 112 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet P4015N | 55 | حبه | 113 | 0 |
| BOARD HP LaserJet P4015N | 55 | حبه | 114 | 0 |
| FILM HP Color LaserJet Pro MFP M283FDW | 40 | حبه | 115 | 0 |
| PICK UP HP Color LaserJet Pro MFP M283FDW | 40 | حبه | 116 | 0 |
| POWER SUPPLY HP Color LaserJet Pro MFP M283FDW | 40 | حبه | 117 | 0 |
| TRANSFER HP Color LaserJet Pro MFP M283FDW | 40 | حبه | 118 | 0 |
| HEAT ROLLER HP Color LaserJet Pro MFP M283FDW | 40 | حبه | 119 | 0 |
| FILM HP LaserJet 1020 | 40 | حبه | 120 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet 1020 | 40 | حبه | 121 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet 1020 | 40 | حبه | 122 | 0 |
| FILM Canon LBP6310dn | 40 | حبه | 123 | 0 |
| PICK UP Canon LBP6310dn | 35 | حبه | 124 | 0 |
| POWER SUPPLY LBP6310dn | 35 | حبه | 125 | 0 |
| FILM Canon LBP6030B | 40 | حبه | 126 | 0 |
| PICK UP Canon LBP6030B | 40 | حبه | 127 | 0 |
| POWER SUPPLY Canon LBP6030B | 40 | حبه | 128 | 0 |
| FILM LasexJet pro u003n | 40 | حبه | 129 | 0 |
| PICK UP LasexJet pro u003n | 40 | حبه | 130 | 0 |
| POWER SUPPLY LasexJet pro u003n | 40 | حبه | 131 | 0 |
| FILM HP Color LaserJet Pro MFP M281FDW | 45 | حبه | 132 | 0 |
| PICK UP HP Color LaserJet Pro MFP M281FDW | 45 | حبه | 133 | 0 |
| POWER SUPPLY HP Color LaserJet Pro MFP M281FDW | 45 | حبه | 134 | 0 |
| TRANSFER HP Color LaserJet Pro MFP M281FDW | 45 | حبه | 135 | 0 |
| HEAT ROLLER HP Color LaserJet Pro MFP M281FDW | 45 | حبه | 136 | 0 |
| FILM Canon image RuNNER 1133 | 50 | حبه | 137 | 0 |
| PICK UP Canon image RuNNER 1133 | 50 | حبه | 138 | 0 |
| POWER SUPPLY Canon image RuNNER 1133 | 50 | حبه | 139 | 0 |
| FILM HP LaserJet M428DW | 55 | حبه | 140 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet M428DW | 55 | حبه | 141 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet M428DW | 55 | حبه | 142 | 0 |
| FILM HP LaserJet M611 | 45 | حبه | 143 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet M611 | 45 | حبه | 144 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet M611 | 45 | حبه | 145 | 0 |
| FILM HP LaserJet M4080 | 45 | حبه | 146 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet M4080 | 45 | حبه | 147 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet M4080 | 45 | حبه | 148 | 0 |
| FILM HP Color LaserJet Pro MFP M277DW | 60 | حبه | 149 | 0 |
| PICK UP HP Color LaserJet Pro MFP M277DW | 60 | حبه | 150 | 0 |
| POWER SUPPLY HP Color LaserJet Pro MFP M277DW | 60 | حبه | 151 | 0 |
| TRANSFER HP Color LaserJet Pro MFP M277DW | 60 | حبه | 152 | 0 |
| HEAT ROLLER HP Color LaserJet Pro MFP M277DW | 60 | حبه | 153 | 0 |
| FILM HP LaserJet P1025 Color | 55 | حبه | 154 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet P1025 Color | 55 | حبه | 155 | 0 |
| DRUM UNIT HP LaserJet P1025 Color | 55 | حبه | 156 | 0 |
| FILM HP LaserJet 107W | 40 | حبه | 157 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet 107W | 40 | حبه | 158 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet 107W | 40 | حبه | 159 | 0 |
| FILM HP LaserJet P1005 | 45 | حبه | 160 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet P1005 | 45 | حبه | 161 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet P1005 | 45 | حبه | 162 | 0 |
| FILM HP M452 Pro400 | 40 | حبه | 163 | 0 |
| PICK UP HP M452 Pro400 | 40 | حبه | 164 | 0 |
| POWER SUPPLY HP M452 Pro400 | 40 | حبه | 165 | 0 |
| TRANSFER HP M452 Pro400 | 40 | حبه | 166 | 0 |
| FILM HP LaserJet M130A | 50 | حبه | 167 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet M130A | 50 | حبه | 168 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet M130A | 50 | حبه | 169 | 0 |
| FILM HP COIOR LASER JET Enterpise M552 | 45 | حبه | 170 | 0 |
| PICK UP HP COIOR LASER JET Enterpise M552 | 45 | حبه | 171 | 0 |
| POWER SUPPLY HP COIOR LASER JET Enterpise M552 | 45 | حبه | 172 | 0 |
| TRANSFER HP COIOR LASER JET Enterpise M552 | 45 | حبه | 173 | 0 |
| PRINT HEAD HP Office JET PRO 7720 | 45 | حبه | 174 | 0 |
| POWER SUPPLY HP Office JET PRO 7720 | 45 | حبه | 175 | 0 |
| FILM Canon FAX | 55 | حبه | 176 | 0 |
| PICK UP Canon FAX | 55 | حبه | 177 | 0 |
| POWER SUPPLY Canon | 55 | حبه | 178 | 0 |
| FILM HP LaserJet Pro 400 Color M451dn | 45 | حبه | 179 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet Pro 400 Color M451dn | 45 | حبه | 180 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet Pro 400 Color M451dn | 45 | حبه | 181 | 0 |
| TRANSFER HP LaserJet Pro 400 Color M451dn | 45 | حبه | 182 | 0 |
| FILM HP LaserJet P3015 | 40 | حبه | 183 | 0 |
| PICK UP HP LaserJet P3015 | 40 | حبه | 184 | 0 |
| POWER SUPPLY HP LaserJet P3015 | 40 | حبه | 185 | 0 |
| DRUM UINT TOSHiBA 4518A | 45 | حبه | 186 | 0 |
| HEATER UINT TOSHiBA 4518A | 45 | حبه | 187 | 0 |
| DEVELOPER TOSHiBA 4518A | 45 | حبه | 188 | 0 |
| POWER SUPPLY TOSHiBA 4518A | 45 | حبه | 189 | 0 |
| PICK UP TOSHiBA 4518A | 45 | حبه | 190 | 0 |
| DRUM UINT MP 2014 AD | 55 | حبه | 191 | 0 |
| HEATER UINT MP 2014 AD | 55 | حبه | 192 | 0 |
| DEVELOPER MP 2014 AD | 55 | حبه | 193 | 0 |
| PICK UP MP 2014 AD | 55 | حبه | 194 | 0 |
| DRUM UINT SHARPM258 | 60 | حبه | 195 | 0 |
| HEATER UINT SHARPM258 | 60 | حبه | 196 | 0 |
| DEVELOPER SHARPM258 | 60 | حبه | 197 | 0 |
| PICK UP SHARPM258 | 60 | حبه | 198 | 0 |
| PRINT HEAD HP Pagewide managed MFP P57750dw | 60 | حبه | 199 | 0 |
| WASTE TONER HP Pagewide managed MFP P57750dw | 60 | حبه | 200 | 0 |
| POWER SUPPLY HP Pagewide managed MFP P57750dw | 60 | حبه | 201 | 0 |
| DRUM UINT SHARPB200 | 50 | حبه | 202 | 0 |
| HEATER UINT SHARPB200 | 50 | حبه | 203 | 0 |
| DEVELOPER SHARPB200 | 50 | حبه | 204 | 0 |
| PICK UP SHARPB200 | 50 | حبه | 205 | 0 |
| DRUM UINT SHARP6020V | 77 | حبه | 206 | 0 |
| HEATER UINT SHARP6020V | 77 | حبه | 207 | 0 |
| DEVELOPER SHARP6020V | 77 | حبه | 208 | 0 |
| PICK UP SHARP6020V | 77 | حبه | 209 | 0 |
| DRUM UINT KgocER9 TASK9lf9 180 | 60 | حبه | 210 | 0 |
| HEATER UINT KgocER9 TASK9lf9 180 | 60 | حبه | 211 | 0 |
| PICK UP KgocER9 TASK9lf9 180 | 60 | حبه | 212 | 0 |
| DRUM UINT Canon Ir2020 | 90 | حبه | 213 | 0 |
| HEATER UINT Canon Ir2020 | 90 | حبه | 214 | 0 |
| PICK UP Canon Ir2020 | 90 | حبه | 215 | 0 |
| DRUM UINT SHARP5516 | 50 | حبه | 216 | 0 |
| HEATER UINT SHARP5516 | 50 | حبه | 217 | 0 |
| DEVELOPER SHARP5516 | 50 | حبه | 218 | 0 |
| PICK UP SHARP5516 | 50 | حبه | 219 | 0 |
219 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعمار اوتي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,424,564.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرملي لتقنية المعلومات | 4,200,680.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار ميمون العالميه للتجارة | 4,657,020.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أتراك التجارية | 2,172,946.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 1,974,389.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 1,489,365.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار اوتي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,424,564.80 | 1,424,564.80 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 10:56:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/06/1447