منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز عدد (269) مركبة أمنية وسرية بكامل التجهيزات الأمنية وفكها بعد الانتهاء من المشروع
القوات الخاصة للأمن البيئي
رقم المنافسة
250839011542
المعرّف
#985563
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة من الضمان الابتدائي عبر المنصة ضمن العرض المالي وبموجب القرار الوزاري رقم 3555
الغرض من المنافسة
تجهيز عدد (269) مركبة أمنية وسرية بكامل التجهيزات الأمنية وفكها بعد الانتهاء من المشروع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 12:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 12:29 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/04 | 1447-05-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/17 | 1447-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى قيادة القوات الخاصة للأمن البيئي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| دورية رسمية بكامل تجهيزاتها | 249 | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 |
| دورية سرية بكامل تجهيزاتها | 20 | حسب المرفق | عدد | 2 | 0 |
| فك التجهيزات | 269 | حسب المرفق | عدد | 3 | 0 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الملاذ العربية المحدودة | 3,870,158.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امن و امان للتجارة | 4,117,672.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سادن العربة | 22,856,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الملاذ العربية المحدودة | 3,870,158.25 | 3,870,158.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 11:04:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/05/1447