منافسة عامة
✓ مرسّى
عقد غسيل البياضات والكساوي بتجمع جدة الصحي الاول
تجمع جدة الصحي الاول
رقم المنافسة
250839011546
المعرّف
#985566
عنوان الضمان الإبتدائى
تجمع جدة الصحي الاول
الغرض من المنافسة
عقد غسيل البياضات والكساوي بتجمع جدة الصحي الاول
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 11:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/02 11:00 | 1447-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض بالتجمع الصحي الاول | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات غسيل الملابس والمفروشات والمنسوجات ومستلزماتها
وصف المنافسة
عقد غسيل البياضات والكساوي بتجمع جدة الصحي الاول
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غسيل البياضات والكساوي بمستشفى الملك عبدالعزيز | غسيل | القيام بجميع أعمال الغسيل والكي لجميع أنواع ملابس وبياضات المستشفيات التابعة للتجمع الصحي الاول بجدة والموضحة في البند رقم 63 مكان تنفيذ الأعمال بإستخدام افضل التقنيات المتوفرة لضمان تقديم خدمة على أعلى مستويات وبأقل تكلفه ومطابقة لشروط مكافحة العدوى في المنشأت الصحية. | تخضع المواد الكيميائية المستخدمة في عملية الغسيل للمواصفات والمقاييس المعمول بها في المملكة العربية السعودية | كيلو جرام | 486000 | 486000 | 486000 | 1 | 0 |
| غسيل البياضات والكساوي بمستشفى شرق جدة | غسيل | القيام بجميع أعمال الغسيل والكي لجميع أنواع ملابس وبياضات المستشفيات التابعة للتجمع الصحي الاول بجدة والموضحة في البند رقم 63 مكان تنفيذ الأعمال بإستخدام افضل التقنيات المتوفرة لضمان تقديم خدمة على أعلى مستويات وبأقل تكلفه ومطابقة لشروط مكافحة العدوى في المنشأت الصحية. | تخضع المواد الكيميائية المستخدمة في عملية الغسيل للمواصفات والمقاييس المعمول بها في المملكة العربية السعودية | كيلو جرام | 432000 | 432000 | 432000 | 2 | 0 |
| غسيل البياضات والكساوي بمستشفى الثغر العام | غسيل | القيام بجميع أعمال الغسيل والكي لجميع أنواع ملابس وبياضات المستشفيات التابعة للتجمع الصحي الاول بجدة والموضحة في البند رقم 63 مكان تنفيذ الأعمال بإستخدام افضل التقنيات المتوفرة لضمان تقديم خدمة على أعلى مستويات وبأقل تكلفه ومطابقة لشروط مكافحة العدوى في المنشأت الصحية. | تخضع المواد الكيميائية المستخدمة في عملية الغسيل للمواصفات والمقاييس المعمول بها في المملكة العربية السعودية | كيلو جرام | 60000 | 60000 | 60000 | 3 | 0 |
| غسيل البياضات والكساوي بمستشفى أضم العام | غسيل | القيام بجميع أعمال الغسيل والكي لجميع أنواع ملابس وبياضات المستشفيات التابعة للتجمع الصحي الاول بجدة والموضحة في البند رقم 63 مكان تنفيذ الأعمال بإستخدام افضل التقنيات المتوفرة لضمان تقديم خدمة على أعلى مستويات وبأقل تكلفه ومطابقة لشروط مكافحة العدوى في المنشأت الصحية. | تخضع المواد الكيميائية المستخدمة في عملية الغسيل للمواصفات والمقاييس المعمول بها في المملكة العربية السعودية | كيلو جرام | 57600 | 57600 | 57600 | 4 | 0 |
| غسيل البياضات والكساوي بمستشفى الليث العام | غسيل | القيام بجميع أعمال الغسيل والكي لجميع أنواع ملابس وبياضات المستشفيات التابعة للتجمع الصحي الاول بجدة والموضحة في البند رقم 63 مكان تنفيذ الأعمال بإستخدام افضل التقنيات المتوفرة لضمان تقديم خدمة على أعلى مستويات وبأقل تكلفه ومطابقة لشروط مكافحة العدوى في المنشأت الصحية. | تخضع المواد الكيميائية المستخدمة في عملية الغسيل للمواصفات والمقاييس المعمول بها في المملكة العربية السعودية | كيلو جرام | 50000 | 50000 | 50000 | 5 | 0 |
| غسيل البياضات والكساوي بمستشفى الصحة النفسية | غسيل | القيام بجميع أعمال الغسيل والكي لجميع أنواع ملابس وبياضات المستشفيات التابعة للتجمع الصحي الاول بجدة والموضحة في البند رقم 63 مكان تنفيذ الأعمال بإستخدام افضل التقنيات المتوفرة لضمان تقديم خدمة على أعلى مستويات وبأقل تكلفه ومطابقة لشروط مكافحة العدوى في المنشأت الصحية. | تخضع المواد الكيميائية المستخدمة في عملية الغسيل للمواصفات والمقاييس المعمول بها في المملكة العربية السعودية | كيلو جرام | 60000 | 60000 | 60000 | 6 | 0 |
| غسيل البياضات والكساوي بمراكز الرعاية الصحية | غسيل | القيام بجميع أعمال الغسيل والكي لجميع أنواع ملابس وبياضات المستشفيات التابعة للتجمع الصحي الاول بجدة والموضحة في البند رقم 63 مكان تنفيذ الأعمال بإستخدام افضل التقنيات المتوفرة لضمان تقديم خدمة على أعلى مستويات وبأقل تكلفه ومطابقة لشروط مكافحة العدوى في المنشأت الصحية. | تخضع المواد الكيميائية المستخدمة في عملية الغسيل للمواصفات والمقاييس المعمول بها في المملكة العربية السعودية | كيلو جرام | 2000 | 2000 | 2000 | 7 | 0 |
7 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نخبة المروج التجارية | 13,771,354.92 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مغاسل الجبر المحدودة شركة شخص واحد | 10,175,195.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثلج الناصع لغسيل الملابس | 11,679,699.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مغاسل الجبر المحدودة شركة شخص واحد | 10,175,195.40 | 10,175,195.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 11:10:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/47 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/04/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/11/1447