منافسة عامة
✓ مرسّى
ترقية نظام الاتصالات الهاتفية ونظام مركز الاتصال ونظام البوابات الصوتية ونظام بيئة التشغيل الإفتراضية مع توفير الرخص التشغيلية والدعم الفني والصيانة لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف ومستشفى الملك عبدالله التخصصي بالقصيم التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839011573
المعرّف
#985589
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض بوابة رقم 1 المبنى الإداري بوابة القبو إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
ترقية نظام الاتصالات الهاتفية ونظام مركز الاتصال و نظام البوابات الصوتية ونظام بيئة التشغيل الإفتراضية مع توفير الرخص التشغيلية والدعم الفني والصيانة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 15:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 07:00 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/22 08:00 | 1447-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/30 | 1447-06-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/31 | 1447-07-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
- • صيانة تقنية الاتصالات
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
جدول 1 جدول الكميات لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير الدعم الفني لخوادم سيسكو عالية الأداء الجيل الخامس لعدد 6 ستة خوادم | الطائف | توفير الدعم الفني لخوادم سيسكو عالية الأداء الجيل الخامس لعدد (6) ستة خوادم CON-SNT-BE79M5KH | WMP254100CC WMP254400EA WMP254400SP WMP254400SV WMP254400T0 WMP254400RT | شهر | 6 | 12 | 1 | 0 |
| توفير الدعم الفني لخوادم سيسكو الجيل C240 لعدد 2 اثنين خوادم | الطائف | توفير الدعم الفني لخوادم سيسكو الجيل C240 لعدد (2) اثنين خوادم CON-SNT-C240M5SX | WZP253106BQ WZP253106FL | شهر | 6 | 12 | 2 | 0 |
| توريد وتوفير رخص هاتفية ذكية لمدة 18 ثمانية عشر شهرا ، مع الدعم الفني من الشركة المصنعة | الطائف | توريد وتوفير رخص هاتفية ذكية لمدة (18) ثمانية عشر شهرا ، مع الدعم الفني من الشركة المصنعة A-FLEX-EAPL | رخصة | 300 | 0 | 3 | 0 | |
| توريد وتوفير رخص هاتفية عامة إضافية لمدة 18 ثمانية عشر شهرا ، مع الدعم الفني من الشركة المصنعة | الطائف | توريد وتوفير رخص هاتفية عامة إضافية لمدة (18) ثمانية عشر شهرا ، مع الدعم الفني من الشركة المصنعة A-FLEX-PL-COMMON | رخصة | 2790 | 0 | 4 | 0 | |
| توريد وتوفير رخص SIP عالية الأداء لمدة 18 ثمانية عشر شهرا ، مع الدعم الفني من الشركة المصنعة | الطائف | توريد وتوفير رخص (SIP) عالية الأداء لمدة (18) ثمانية عشر شهرا ، مع الدعم الفني من الشركة المصنعة A-FLEX-ENH-CUBE | رخصة | 200 | 0 | 5 | 0 | |
| توريد وتوفير رخص نظام مركز الاتصال Flex Plan لمدة 18 ثمانية عشر شهرا ، مع الدعم الفني من الشركة المصنعة | الطائف | توريد وتوفير رخص نظام مركز الاتصال (Flex Plan) لمدة (18) ثمانية عشر شهرا ، مع الدعم الفني من الشركة المصنعة A-FLEX-PJXPC | رخصة | 25 | 0 | 6 | 0 | |
| توفير دعم لبوابة سيسكو الصوتية إصدار 4451 لعدد 2 بوابتين صوتية | الطائف | توفير دعم لبوابة سيسكو الصوتية إصدار 4451 لعدد (2) بوابتين صوتية CON-SNT-ISR4451-X | FGL2553L2RX FGL2553L2S8 | شهر | 6 | 12 | 7 | 0 |
| توريد وتوفير رخص بيئة التشغيل الافتراضي مع دعم VMware لمدة 24 أربعة وعشرون شهرا لعدد 6 ستة خوادم سيسكو عالية الأتاحة | الطائف | توريد وتوفير رخص بيئة التشغيل الافتراضي مع دعم (VMware) لمدة (24) أربعة وعشرون شهرا لعدد (6) ستة خوادم سيسكو عالية الأتاحة VCF-CLD-FND-5-2 | رخصة | 168 | 0 | 8 | 0 | |
| التركيب والبرمجة والاختبار والتشغيل والتوثيق لجميع البنود المذكورة أعلاه | الطائف | التركيب والبرمجة والاختبار والتشغيل والتوثيق لجميع البنود المذكورة أعلاه | خدمة | 1 | 0 | 9 | 0 | |
| خدمة الدعم الفني عن بعد تشمل ترقية الأنظمة لأحدث الاصدارات خلال فترة العقد | الطائف | خدمة الدعم الفني عن بعد تشمل ترقية الأنظمة لأحدث الاصدارات خلال فترة العقد | سنة | 1 | 1 | 10 | 0 |
10 بند
جدول 2 جدول الكميات لمستشفى الملك عبدالله التخصصي بالقصيم
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير الدعم الفني لخوادم سيسكو عالية الأداء الجيل الخامس لعدد 6 ستة خوادم | القصيم | توفير الدعم الفني لخوادم سيسكو عالية الأداء الجيل الخامس لعدد (6) ستة خوادم CON-SNT-BE79M5KH | WMP254400KJ WMP254400SW WMP254400DV WMP254400SB WMP254400DW WMP254400KP | شهر | 6 | 12 | 1 | 0 |
| توفير الدعم الفني لخوادم سيسكو الجيل C240 لعدد 2 اثنين خوادم | القصيم | توفير الدعم الفني لخوادم سيسكو الجيل C240 لعدد (2) اثنين خوادم CON-SNT-C240M5SX | WZP253106DS WZP253106FJ | شهر | 6 | 12 | 2 | 0 |
| توريد وتوفير رخص هاتفية ذكية لمدة 18 ثمانية عشر شهرا ، مع الدعم الفني من الشركة المصنعة | القصيم | توريد وتوفير رخص هاتفية ذكية لمدة (18) ثمانية عشر شهرا ، مع الدعم الفني من الشركة المصنعة A-FLEX-EAPL | رخصة | 300 | 0 | 3 | 0 | |
| توريد وتوفير رخص هاتفية عامة إضافية لمدة 18 ثمانية عشر شهرا ، مع الدعم الفني من الشركة المصنعة | القصيم | توريد وتوفير رخص هاتفية عامة إضافية لمدة (18) ثمانية عشر شهرا ، مع الدعم الفني من الشركة المصنعة A-FLEX-PL-COMMON | رخصة | 2790 | 0 | 4 | 0 | |
| توريد وتوفير رخص SIP عالية الأداء لمدة 18 ثمانية عشر شهرا ، مع الدعم الفني من الشركة المصنعة | القصيم | توريد وتوفير رخص (SIP) عالية الأداء لمدة (18) ثمانية عشر شهرا ، مع الدعم الفني من الشركة المصنعة A-FLEX-ENH-CUBE | رخصة | 200 | 0 | 5 | 0 | |
| توريد وتوفير رخص نظام مركز الاتصال Flex Plan لمدة 18 ثمانية عشر شهرا ، مع الدعم الفني من الشركة المصنعة | القصيم | توريد وتوفير رخص نظام مركز الاتصال (Flex Plan) لمدة (18) ثمانية عشر شهرا ، مع الدعم الفني من الشركة المصنعة A-FLEX-PJXPC | رخصة | 25 | 0 | 6 | 0 | |
| توفير دعم لبوابة سيسكو الصوتية إصدار 4451 لعدد 2 بوابتين صوتية | القصيم | توفير دعم لبوابة سيسكو الصوتية إصدار 4451 لعدد (2) بوابتين صوتية CON-SNT-ISR4451-X | FGL2553L1QD FGL2553L1R0 | شهر | 6 | 12 | 7 | 0 |
| توريد وتوفير رخص بيئة التشغيل الافتراضي مع دعمVMware لمدة 24 أربعة وعشرون شهرا لعدد 6 ستة خوادم سيسكو عالية الأتاحة | القصيم | توريد وتوفير رخص بيئة التشغيل الافتراضي مع دعم (VMware) لمدة (24) أربعة وعشرون شهرا لعدد (6) ستة خوادم سيسكو عالية الأتاحة VCF-CLD-FND-5-2 | رخصة | 168 | 0 | 8 | 0 | |
| التركيب والبرمجة والاختبار والتشغيل والتوثيق لجميع البنود المذكورة أعلاه | القصيم | التركيب والبرمجة والاختبار والتشغيل والتوثيق لجميع البنود المذكورة أعلاه | خدمة | 1 | 0 | 9 | 0 | |
| خدمة الدعم الفني عن بعد تشمل ترقية الأنظمة لأحدث الاصدارات خلال فترة العقد | القصيم | خدمة الدعم الفني عن بعد تشمل ترقية الأنظمة لأحدث الاصدارات خلال فترة العقد | سنة | 1 | 1 | 10 | 0 |
10 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نسما للبنية التحتية و التقنية شركة مساهمه مقفلة | 4,531,196.92 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية | 3,761,064.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 3,199,001.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التواصل لتقنية المعلومات | 5,500,435.82 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 2,744,265.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 2,744,265.72 | 2,744,265.72 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 11:24:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
30/03/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض30/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض30/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447