شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع الغيار
هيئة تطوير منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
250839011579
المعرّف
#985595
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع الغيار سيارات التابعة لهيئة تطوير المدينة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 09:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 09:49 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب مساعدات امامية | 1 | 2 | نوع السيارة تاهو 2019 | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب مساعدات خلفية | 2 | 2 | نوع السيارة تاهو 2019 | عدد | 2 | 0 |
| توريد وتركيب مقصات امامية | 3 | 2 | نوع السيارة تاهو 2019 | عدد | 3 | 0 |
| تركيب كفرات | 4 | 8 | نوع السيارة تاهو 2019تركيب كفرات (أمامي +خلفي) 265/65/18 | عدد | 4 | 0 |
| توريد وتركيب اذرعه امامية | 5 | 2 | نوع السيارة سكويا 2015 | عدد | 5 | 0 |
| توريد وتركيب كفرات | 6 | 10 | نوع السيارة سكويا 2015 توريد وتركيب كفرات (275/65R18) | عدد | 6 | 0 |
| توريد وتركيب زيت مكينة وفلتر | 7 | 7 | نوع السيارة سكويا 2015 | كرتون | 7 | 0 |
| توريد وتركيب طقم بواجي | 8 | 1 | نوع السيارة سكويا 2015 | طقم | 8 | 0 |
| توريد وتركيب سير مكينة | 9 | 1 | نوع السيارة سكويا 2015 | عدد | 9 | 0 |
| توريد وتركيب مساعدات امامية | 10 | 2 | نوع السيارة يوكن 2018 | عدد | 10 | 0 |
| تركيب طقم بواجي | 11 | 1 | نوع السيارة يوكن 2018 | طقم | 11 | 0 |
| تركيب سير مكينة و دينمو و دركسيون | 12 | 1 | نوع السيارة يوكن 2018 | عدد | 12 | 0 |
| توريد وتركيب مساعدات خلفية | 13 | 2 | نوع السيارة يوكن 2018 | عدد | 13 | 0 |
| توريد وتركيب إطارات | 14 | 4 | نوع السيارة يوكن 2018 توريد وتركيب إطارات (275/55R20: ) | عدد | 14 | 0 |
| تركيب أقمشة امامي وخلفية | 15 | 2 | نوع السيارة يوكن 2018 | طقم | 15 | 0 |
| تركيب جلد مساحات | 16 | 1 | نوع السيارة يوكن 2018 | طقم | 16 | 0 |
| توريد وتركيب شمعات امامية | 17 | 2 | نوع السيارة تاهو 2015 | عدد | 17 | 0 |
| تركيب طقم بواجي | 18 | 4 | نوع السيارة تاهو 2015 | طقم | 18 | 0 |
| اسلاك بواجي | 1 | 4 | نوع السيارة تاهو 2015 | طقم | 19 | 0 |
| توريد وتركيب كراسي مكينة | 20 | 2 | نوع السيارة تاهو 2015 | عدد | 20 | 0 |
| تركيب سير دينمو | 21 | 3 | نوع السيارة تاهو 2015 | عدد | 21 | 0 |
| توريد زيت مع فلتر مع اجرة تغيير | 22 | 16 | نوع السيارة تاهو 2015 توريد زيت مع فلتر مع اجرة تغيير / 5w -30 | كرتون | 22 | 0 |
| تركيب أقمشة | 23 | 4 | نوع السيارة تاهو 2015 تركيب أقمشة (أمامي + خلفي) | طقم | 23 | 0 |
| تركيب مساعدات خلفية | 24 | 2 | نوع السيارة تاهو 2015 تركيب مساعدات خلفية (يمين + يسار) | عدد | 24 | 0 |
| تركيب جوزة أمامي سفلي | 25 | 2 | نوع السيارة تاهو 2015 تركيب جوزة أمامي سفلي (يمين + يسار) | عدد | 25 | 0 |
| تركيب حساس صدام خلفي عدد 2 | 26 | 2 | نوع السيارة تاهو 2015 | عدد | 26 | 0 |
| توريد وتركيب شمعات امامية | 27 | 2 | نوع السيارة باترول 2017 | عدد | 27 | 0 |
| توريد وتركيب مساعدات امامية | 28 | 2 | نوع السيارة باترول 2017 | عدد | 28 | 0 |
| توريد تركيب طقم بواجي | 29 | 1 | نوع السيارة باترول 2017 | طقم | 29 | 0 |
| توريد تركيب سير مكينة | 30 | 1 | نوع السيارة باترول 2017 | عدد | 30 | 0 |
| توريد زيت مع فلتر مع اجرة تغيير | 31 | 7 | نوع السيارة اكسبلورر2015 توريد زيت مع فلتر مع اجرة تغيير / 20w - 50 | كرتون | 31 | 0 |
| توريد زيت جيربكس مع فلتر مع اجرة تغيير | 32 | 1 | نوع السيارة اكسبلورر2015 | كرتون | 32 | 0 |
| تركيب كرسي مكينة علوي يمين | 33 | 1 | نوع السيارة اكسبلورر2015 | عدد | 33 | 0 |
| تركيب كرسي جيربكس علوي يسار | 34 | 1 | نوع السيارة اكسبلورر2015 | عدد | 34 | 0 |
| تركيب كفرات | 35 | 5 | نوع السيارة اكسبلورر2015 تركيب كفرات أمامية + خلفية 245/60/18 | عدد | 35 | 0 |
| توريد تركيب أقمشة امامي وخلفية | 36 | 3 | نوع السيارة اكسبلورر2015 | طقم | 36 | 0 |
| توريد تركيب مسمار و جلدة عمود توازن امامي يمين و يسار | 37 | 4 | نوع السيارة اكسبلورر2015 | عدد | 37 | 0 |
| توريد وتركيب مساعدات خلفية | 38 | 2 | نوع السيارة باترول 2017 | عدد | 38 | 0 |
| توريد تركيب جلد مساحات | 39 | 1 | نوع السيارة اكسبلورر2015 | طقم | 39 | 0 |
| توريد وتركيب اقمشة فرامل امامية وخلفية | 40 | 2 | نوع السيارة تاهو 2015 | طقم | 40 | 0 |
| توريد وتركيب | 41 | 5 | نوع السيارة باترول 2017 توريد وتركيب 275/60 R20: | عدد | 41 | 0 |
| توضيب جير بوكس | 42 | 1 | نوع السيارة تاهو 2015 | عدد | 42 | 0 |
| توريد وتركيب زيت مكينة وفلتر | 43 | 6 | نوع السيارة باجيرو 2018 | كرتون | 43 | 0 |
| توريد وتركيب مساعدات امامية | 44 | 2 | نوع السيارة باجيرو 2018 | عدد | 44 | 0 |
| توريد وتركيب مساعدات خلفية | 45 | 2 | نوع السيارة باجيرو 2018 | عدد | 45 | 0 |
| توريد وتركيب زجاج | 46 | 1 | نوع السيارة باجيرو 2018 | عدد | 46 | 0 |
| توريد وتركيب صدام امامي وخلفي | 47 | 2 | نوع السيارة تاهو 2015 | عدد | 47 | 0 |
| توريد وتركيب بطارية 60 امبير فورد اكسبلورر 2015 | 48 | 3 | نوع السيارة اكسبلورر2015 | عدد | 48 | 0 |
| توريد وتركيب بطارية 70 امبير نسيان باترول 2017 | 49 | 1 | نوع السيارة باترول 2017 | عدد | 49 | 0 |
| توريد وتركيب بطارية 65 امبير تويوتا سكويا2015 | 50 | 2 | نوع السيارة سكويا 2015 | عدد | 50 | 0 |
| توريد وتركيب بطارية 70 امبير تاهو 2015 | 51 | 4 | نوع السيارة تاهو 2015 | عدد | 51 | 0 |
| توريد زيت مع فلتر مع اجرة تغيير | 52 | 3 | نوع السيارة باترول 2017 توريد زيت مع فلتر مع اجرة تغيير 5w – 30/ | كرتون | 52 | 0 |
| توريد وتركيب مساعدات امامية | 53 | 4 | نوع السيارة بك اب ميستوبيشي 2018 | عدد | 53 | 0 |
| توريد وتركيب مساعدات خلفية | 54 | 4 | نوع السيارة بك اب ميستوبيشي 2018 | عدد | 54 | 0 |
| توريد وتركيب زيت وفلتر | 55 | 3 | نوع السيارة بك اب ميستوبيشي 2018 | كرتون | 55 | 0 |
| توريد وتركيب اسلاك بواجي | 56 | 2 | نوع السيارة بك اب ميستوبيشي 2018 | طقم | 56 | 0 |
| توريد وتركيب بواجي | 57 | 2 | نوع السيارة بك اب ميستوبيشي 2018 | طقم | 57 | 0 |
| توريد زيت مع فلتر مع اجرة تغيير | 58 | 5 | نوع السيارة بك اب ميستوبيشي 2018 توريد زيت مع فلتر مع اجرة تغيير 5w – 30/ | كرتون | 58 | 0 |
| توريد وتركيب مساحات | 59 | 2 | نوع السيارة بك اب ميستوبيشي 2018 | طقم | 59 | 0 |
| توريد وتركيب مساحات | 60 | 1 | نوع السيارة باجيرو 2018 | طقم | 60 | 0 |
| توريد وتركيب زيت دركسون | 61 | 1 | نوع السيارة تاهو 2015 | كرتون | 61 | 0 |
| توريد وتركيب زيت دركسون | 62 | 1 | نوع السيارة باجيرو 2018 | كرتون | 62 | 0 |
| توريد وتركيب زيت دركسون | 63 | 1 | نوع السيارة بك اب ميسوتوبشي 2018 | كرتون | 63 | 0 |
63 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقارير المركبات لخدمات السيارات | 95,329.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقارير المركبات لخدمات السيارات | 95,329.25 | 95,329.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 11:31:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447