شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات اليوم الوطني بمستشفى الولادة والأطفال بالدمام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250839011586
المعرّف
#985600
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات اليوم الوطني بمستشفى الولادة والأطفال بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 16:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 16:29 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تصميم مجسم خشب | 14 | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 | المرفق.pdf:False |
| تصميم وتنفيذ عدد 6 طاولات عرض | 6 | حسب المرفق | عدد | 2 | 0 | المرفق.pdf:False |
| تصميم مجسم خشب | 1 | حسب المرفق | عدد | 3 | 0 | المرفق.pdf:False |
| تصميم وتنفيذ بوسترات معلقة | 1 | حسب المرفق | عدد | 4 | 0 | — |
| تصميم وتنفيذ 2 بوابة | 2 | حسب المرفق | عدد | 5 | 0 | — |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة علامة الجود للتجارة | 68,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشجرة الحديدية | 74,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الايمان للدعاية والاعلان | 66,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الايمان للدعاية والاعلان | 66,930.00 | 66,930.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 11:37:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447