منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب طابعة البطاقات الأمنية وملحقاتها لأحد مواقع رئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

250839011598

المعرّف

#985605

رقم المنافسة
250839011598
رقم المنافسة الداخلي
2025-83م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
70 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف معلومات الضمان المرفق

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب طابعة البطاقات الأمنية وملحقاتها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/21 12:39
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/06 1447-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/07 10:00 1447-03-15
موعد فتح العروض 2025/09/07 10:00 1447-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/02 1447-03-10
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بند 1 5 طابعة بطاقات مواصفات طابعة البطاقات عالية الدقة الطابعة باستخدام تكنولوجيا الشريط النقل الحراري عالي السماكة• طباعة على الوجهين في انن واحد• دقة طباعة تصل إلىDPL300 ولعدد16.7 مليون لون• وحدة تغليف على وجهي البطاقة بسماكات مختلفة• ذاكرة عشوائية لا تقل عن 1جيجا بايت • إمكانية مسح الحبر الأسود بعد الطباعة للحفاظ على أمن وخصوصية المعلومات• ضمان 3 سنوات على الطابعة مع ضمان مدى الحياة على رأس الطباعة • إمكانية تثبيت ملقمين للبطاقات سعة كل واحد 100بطاقة وبإجمالي 200 بطاقة للملقم و200 بطاقة كذلك صندوق البطاقات المطبوعة. الطباعة فوق الحافة على كامل وجهين البطاقة من اليمين واليسار ومن أعلى ومن أسفل. تحتوي الطابعة على وحدة تنظيف قبل مرحلة الطباعة. لا تقل سرعة الطباعة عن 24 ثانية على وجه واحد YMC مع الفلم الناقل. لا تقل سرعة الطباعة 27 ثانية للبطاقة على وجه واحد YMCK مع الفلم الناقل. لاتقل سرعة الطباعة 40 ثانية للبطاقة وجه ملون والوجه الآخر أسود مع فلم الطباعة YMCKK. تشفير الاتصال بين الطابعة وجهاز الحاسب الآلي لضمان الأمان. أمكانية أن تحتوي الطابعة على أقفال خاصة على ملقمات البطاقات وحدة الطباعة ووحدة التغليف وكذلك صندوق البطاقات المطبوعة مما يسهل ويضمن أمان البطاقات وعهدة المستخدم. تحتوي الطابعة على توصيل عن طريق ال USB وكرت شبكة وإمكانية الطابعة وتشفير من خلال ال USB أو كرت شبكة • أمكانية إضافة العديد من الميزات في أي وقت ومثل التشفير على الشريط الممغنط , التشفير على البطاقة الذكية الملموسة وغير الملموسة ومشفر البطاقات 5127• Omnikey ومبرمج البطاقات يجب أن تكون حاصلة على: الشهادات UL.CE. FCC. IC. ITEL. KC.VCCI.MIC. Graphical OLED.NCC.WPC.BIS.ENACOM• يجب ان تدعم انظمة التشغيل: Windows 10\11\Server 2016\Server 2019\Server 2022• تدعم أنواع بطاقات التالية: CR-80.PC.PET.PETG. UItracard Premium30mil• الاحبار والأفلام: تدعم الطابعة والأفلام الخاصة بها وفق ارقام مخصص بحيث لا يمكن استخدام الاحبار والافلام الأمنية مفتوحة المصدر على الطابعات• • YMCKK, YMC (Maximum images per roll)750 • YMCK (Maximum images Per (Maximum images per roll)500 • Half- Panel Ymck (Maximum images per roll)1000 roll)500 • Film ((Maximum images per roll)1500 عدد 1 0
بند 2 30 مستهلكات للطابعة شريط ألوان خاص بالطابعة • متطلبات تقنية الشريط والأفلام: • استخدام خراطيش لشريط الطابعة والأفلام مع توفير أسطوانة تنظيف بطاقات قابلة للإزالة • دعم تقنية (RFLD أو مايعادلها) لإبلاغ المشغل ب:1_تأكد نوع الشريط / الفيلم المثبت. _2. حالة المواد (تحذير من نفاد الشريط / الفيلم) • ضبط إعدادات الطابعة تلقائيا بناءً المواد المُحمَّلة • إنتاج صور واضحة • رول شريط ملون يطبع على الوجهين • حبر أصلي من الشركة المصنعة • ملون متوافق ومتخصص للطابعة المطلوبة • أربع شرائط متتالية • يطبع 500 بطاقة وجه واحد أو 250 بطاقة وجهين • عدم تأثر الألوان بأشعة الشمس عدد 2 0
بند 3 15 مستهلكات للطابعة شريط فلم شفاف خاص بالطابعة استخدام خراطيش الفلم مع دعم تقنية RFID (أو مايعادلها) لإبلاغ المشغل ب: 1. نوع الفلم المثبت 2. حالة الفلم (تحذير من النفاد) • ضبط إعدادات الفلم تلقائياً بناءً على المواد المُحمَّلة • فيلم طابعة شفاف عالي الوضوح للحصول على بطاقات ذات مقاومة للحرارة ودقة في الطباعة لطباعة 1500 بطاقة على وجه واحد أو750 بطاقة على الوجهين خاص للطابعات عدد 3 0
بند 4 5 مستهلكات تنظيف كرت تنظيف متوافق مع الطابعة• وسادات تنظيف• أعواد تنظيف رأس الطابعة• بطاقات تنظيف بالكحول • عدد 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

محلق 2 مشهد زيارة موقع.pdf

معلق
فتح

معلومات تسليم الضمان م.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 نموذج تقييم أداء.pdf

معلق
فتح

معلومات تسليم الضمان م.pdf

معلق
فتح

اتفاقية عدم الافصاح.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المعالم الدوليه للتقنيه المحدودة 163,633.50 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 148,637.50 غير مطابق مشارك
شركة المعالم الدوليه للتقنيه المحدودة 163,633.50 148,633.02 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/47 11:42:21 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/04/1447