منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لمضخات المياه المبردة والمبردات الفرعية بالمدينة الجامعية بجامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
250839011604
المعرّف
#985607
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى إدارة الجامعة الدور الرابع قاعة لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
منافسة توريد قطع غيار لمضخات المياه المبردة والمبردات الفرعية بالمدينة الجامعية بجامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 10:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 10:04 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/21 | 1447-07-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/30 | 1447-07-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى ادارة الجامعة الدور الرابع قاعة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رقم 1 | مضخة رقم 15 بمحطة التبريد رقم 1 | 2 | محمل المحرك (محرك تردد متغير) محمل معزول 6220 C3 (INSOCAOT) | Motor bearing (VFD)Insulated bearing 6220 C3(INSOCAOT) | عدد | 1 | 0 |
| رقم 2 | مضخة رقم 15 بمحطة التبريد رقم 1 | 1 | مجموعة العمود | Shaft Assembly | عدد | 2 | 0 |
| رقم 3 | مضخة رقم 15 بمحطة التبريد رقم 1 | 1 | صمولة غلاف العمود - يمين | Shaft sleeve nut -RH | عدد | 3 | 0 |
| رقم 4 | مضخة رقم 15 بمحطة التبريد رقم 1 | 1 | صمولة غلاف العمود - يسار | Shaft sleeve nut -LH | عدد | 4 | 0 |
| رقم 5 | مضخة رقم 15 بمحطة التبريد رقم 1 | 2 | صمولة قفل المحمل والصامولة | Bearing lock nut & washer | مقطوع | 5 | 0 |
| رقم 6 | مضخة رقم 15 بمحطة التبريد رقم 1 | 1 | المحمل 5315 | Bearing 5315 | عدد | 6 | 0 |
| رقم 7 | مضخة رقم 15 بمحطة التبريد رقم 1 | 8 | الحشية 1.5 مم | Gasket 1.5MM | متر | 7 | 0 |
| رقم 8 | مضخة رقم 15 بمحطة التبريد رقم 1 | 2 | مانع التسرب الميكانيكي | Mechanical seal | عدد | 8 | 0 |
| رقم 9 | مضخة رقم 15 بمحطة التبريد رقم 1 | 1 | المحمل 6315 | Bearing 6315 | عدد | 9 | 0 |
| رقم 10 | مضخة رقم 15 بمحطة التبريد رقم 1 | 2 | غلاف العمود | Shaft sleeve | عدد | 10 | 0 |
| رقم 11 | مضخة رقم 15 بمحطة التبريد رقم 1 | 2 | غطاء الغبار | Dust Cover | عدد | 11 | 0 |
| رقم 12 | مضخة رقم 15 بمحطة التبريد رقم 1 | 2 | مروحة الحلقة الدائرية (O) | O Ring Impeller | عدد | 12 | 0 |
| رقم 13 | مضخة رقم 15 بمحطة التبريد رقم 1 | 2 | غلاف الحلقة الدائرية (O) | O Ring Sleeve | عدد | 13 | 0 |
| رقم 14 | مضخة رقم 15 بمحطة التبريد رقم 1 | 2 | جلبة صندوق الحشو | Stuffing Box Bush | عدد | 14 | 0 |
| رقم 15 | مضخة رقم 15 بمحطة التبريد رقم 1 | 1 | طقم الصيانة | Maintenance kit | مقطوع | 15 | 0 |
| رقم 16 | مضخة رقم 15 بمحطة التبريد رقم 1 | 2 | مزيل الزيت | Oil Thrower | عدد | 16 | 0 |
| رقم 17 | مضخة رقم 18 بمحطة التبريد رقم 1 | 2 | مانع تسريب ميكانيكي | Mechanical Seal | عدد | 17 | 0 |
| رقم 18 | مضخة رقم 18 بمحطة التبريد رقم 1 | 1 | رمان بلي | Bearing - 5315 C3 | عدد | 18 | 0 |
| رقم 19 | مضخة رقم 18 بمحطة التبريد رقم 1 | 2 | رمان بلي (للموتور) | Motor Bearing - 6220 C3 (Insolated) (INSOCOAT) | عدد | 19 | 0 |
| رقم 20 | مضخة رقم 18 بمحطة التبريد رقم 1 | 2 | كم عامود ادارة | Shaft Sleeve | عدد | 20 | 0 |
| رقم 21 | مضخة رقم 18 بمحطة التبريد رقم 1 | 2 | صامولة احكام | Shaft Sleave Nut (Fabrication) | عدد | 21 | 0 |
| رقم 22 | مضخة رقم 18 بمحطة التبريد رقم 1 | 2 | صندوق الحشو | Stuffing Box (Fabrication) | عدد | 22 | 0 |
| رقم 23 | مضخة رقم 18 بمحطة التبريد رقم 1 | 2 | صامولة احكام رمان بلي | Bearing lock nut G Washer (Fabrication) | مقطوع | 23 | 0 |
| رقم 24 | قطع مبردات ترن مبني بهو الطلاب | 2 | رومان بلي | Bearing 6314 Z2 | عدد | 24 | 0 |
| رقم 25 | قطع مبردات ترن مبني بهو الطلاب | 2 | توصيل | Coupling 2251 | عدد | 25 | 0 |
| رقم 26 | قطع مبردات ترن مبني بهو الطلاب | 2 | جلد مسمار توصيل | Coupling Rubber 2251 | عدد | 26 | 0 |
| رقم 27 | قطع مبردات ترن مبني بهو الطلاب | 2 | رومان بلي | Bearings 6314 Z2 | عدد | 27 | 0 |
| رقم 28 | قطع مبردات ترن مبني بهو الطلاب | 2 | رومان بلي | Bearings 6314 Z2 | عدد | 28 | 0 |
| رقم 29 | قطع مبردات ترن مبني بهو الطلاب | 2 | جلد مسمار توصيل | Rubber Coupling 2251 | عدد | 29 | 0 |
| رقم 30 | قطع مبردات ترن مبني بهو الطلاب | 1 | لوحة التحكم سرعة متغيرة | VFD Panel | عدد | 30 | 0 |
| رقم 31 | قطع مبردات ترن مبني بهو الطلاب | 6 | رومان بلي | Bearings 6308z | عدد | 31 | 0 |
| رقم 32 | قطع مبردات ترن مبني بهو الطلاب | 16 | رومان بلي | Bearings NSK 6203V | عدد | 32 | 0 |
| رقم 33 | قطع مبردات ترن مبني بهو الطلاب | 8 | ماتور مروحة المكثف | Condenser Fan Motor | عدد | 33 | 0 |
| رقم 34 | قطع مبردات ترن مبني بهو الطلاب | 8 | قاطع كهرباء 400 فولت | MCB Breaker 400V/32A/3Poles FAZ B32 | عدد | 34 | 0 |
| رقم 35 | قطع مبردات ترن مبني بهو الطلاب | 8 | قاطع كهرباء 600 فولت | MCB Breaker 600V/32A/3Poles | عدد | 35 | 0 |
| رقم 36 | قطع مبردات ترن مبني بهو الطلاب | 5 | قاطع كهرباء 690 فولت | Contactors 3P/32A/690V/ | عدد | 36 | 0 |
| رقم 37 | قطع مبردات ترن مبني بهو الطلاب | 6 | فيوز 30 امبير | Fuse 30A/600V | عدد | 37 | 0 |
| رقم 38 | قطع مبردات ترن مبني بهو الطلاب | 2 | فيوز 5 امبير | Fuse 5A/600V | عدد | 38 | 0 |
| رقم 39 | قطع مبردات ترن مبني بهو الطلاب | 1 | حساس زيت كمبريسور | Compressor Oil Sensor | عدد | 39 | 0 |
| رقم 40 | قطع مبردات ترن مبني بهو الطلاب | 1 | شاشة | Display Screen | عدد | 40 | 0 |
| رقم 41 | قطع مبردات ترن مبني بهو الطلاب | 8 | فلاتر | Filters combination | عدد | 41 | 0 |
| رقم 42 | قطع غيار لمحطة التبريد المركزية (1) | 1 | مانع تسريب ميكانيكي | Mechanical Seal | عدد | 42 | 0 |
| رقم 43 | قطع غيار لمحطة التبريد المركزية (1) | 1 | مانع تسريب | Oil Seal Inboard | عدد | 43 | 0 |
| رقم 44 | قطع غيار لمحطة التبريد المركزية (1) | 10 | مؤقت | Timer Relay 25 - 250V AC (BA G054 / 010 (BA G054) | عدد | 44 | 0 |
| رقم 45 | قطع غيار لمحطة التبريد المركزية (1) | 1 | مشبك فولاذ | Stainless Steel Clamp | عدد | 45 | 0 |
| رقم 46 | قطع غيار لمحطة التبريد المركزية (1) | 1 | صامولة ووردة صامولة احكام | Bolts G Washer and lock nut (as per sample) | مقطوع | 46 | 0 |
| رقم 47 | قطع غيار لمحطة التبريد المركزية (1) | 1 | مشبك فولاذ | Stainless Steel Clamp | عدد | 47 | 0 |
| رقم 48 | قطع غيار لمحطة التبريد المركزية (1) | 1 | صامولة ووردة صامولة احكام | Bolts G Washer and lock nut (as per sample) | مقطوع | 48 | 0 |
| رقم 49 | قطع غيار لمحطة التبريد المركزية (1) | 4 | حساس درجة حرارة | Transmeeter PT - 10 (30 - 250OF) | عدد | 49 | 0 |
| رقم 50 | قطع غيار لمحطة التبريد المركزية (1) | 1 | فلتر زيت | Oil Filter Comp Air (ZS11GG687) | عدد | 50 | 0 |
| رقم 51 | قطع غيار لمحطة التبريد المركزية (1) | 1 | فلتر زيت | Oil Filter Comp Air (ZS120G010) | عدد | 51 | 0 |
| رقم 52 | قطع غيار لمحطة التبريد المركزية (1) | 1 | فلتر زيت | Oil Filter Comp Air (ZS1211G0G) | عدد | 52 | 0 |
| رقم 53 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 1 | حامل رمان بلي | Hub Bearing | مقطوع | 53 | 0 |
| رقم 54 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 2 | مفتاح | Key (Fabrication) | عدد | 54 | 0 |
| رقم 55 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 1 | مانع تسريب ميكانيكي | Mechanical Seal | عدد | 55 | 0 |
| رقم 56 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 1 | رمان بلي | Bearing (Pump) 3210 | عدد | 56 | 0 |
| رقم 57 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 1 | رمان بلي | Bearing (Pump) 6309 | عدد | 57 | 0 |
| رقم 58 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 1 | مانع تسريب | Oil Seal - 4714 - B | عدد | 58 | 0 |
| رقم 59 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 1 | مانع تسريب | Oil Seal - 870089 - A | عدد | 59 | 0 |
| رقم 60 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 1 | رمان بلي | Bearing (Pump) 3210 | عدد | 60 | 0 |
| رقم 61 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 1 | رمان بلي | Bearing (Pump) 6309 | عدد | 61 | 0 |
| رقم 62 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 1 | مانع تسريب | Oil Seal 4714 - B | عدد | 62 | 0 |
| رقم 63 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 1 | مانع تسريب | Oil Seal - 870089 | عدد | 63 | 0 |
| رقم 64 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 2 | صمام عدم الرجوع | Gestra Check Valve DN - 125 PN - 16 | عدد | 64 | 0 |
| رقم 65 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 2 | صمام عدم الرجوع | Gestra Check Valve DN - 125 PN - 16 | عدد | 65 | 0 |
| رقم 66 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 2 | صمام عدم الرجوع | Gestra Check Valve DN - 125 PN - 16 | عدد | 66 | 0 |
| رقم 67 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 2 | صمام عدم الرجوع | Gestra Check Valve DN - 125 PN - 16 | عدد | 67 | 0 |
| رقم 68 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 2 | صمام عدم الرجوع | Gestra Check Valve DN - 125 PN - 16 | عدد | 68 | 0 |
| رقم 69 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 1 | عداد ضغط المضخة | Pressure Guage (0 -25 bar) | عدد | 69 | 0 |
| رقم 70 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 2 | مؤقت | Timer (KLOCKNER MOELLER - 220V (0.2 - 30 Sec.) (As per Sample) | عدد | 70 | 0 |
| رقم 71 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 1 | عداد ضغط المضخة | Pressure Guage (0 - 25 bar) | عدد | 71 | 0 |
| رقم 72 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 2 | مانع تسريب ميكانيكي | Mechanical Seal | عدد | 72 | 0 |
| رقم 73 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 2 | رمان بلي | Bearing (FAFNIR smn - 108 K) | عدد | 73 | 0 |
| رقم 74 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 10 | وصلة مطاطية | Coupling insert rubber | عدد | 74 | 0 |
| رقم 75 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 2 | مانع تسريب ميكانيكي | Mechanical Seal | عدد | 75 | 0 |
| رقم 76 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 2 | رمان بلي | Bearing (FAFNIR smn - 108 K) | عدد | 76 | 0 |
| رقم 77 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 10 | وصلة مطاطية | Coupling insert Rubber | عدد | 77 | 0 |
| رقم 78 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 2 | مانع تسريب ميكانيكي | Mechanical Seal | عدد | 78 | 0 |
| رقم 79 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 2 | رمان بلي | Bearing (FAFNIR smn - 108 K) | عدد | 79 | 0 |
| رقم 80 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 10 | وصلة مطاطية | Coupling insert Rubber | عدد | 80 | 0 |
| رقم 81 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 1 | موصل كهربائي 220 فولت | Contactor 3P, 220 V (DLI - M 65) | عدد | 81 | 0 |
| رقم 82 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 1 | عداد ضغط المضخة | Pressure guage (0 - 300 psi) (Pump) | عدد | 82 | 0 |
| رقم 83 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 2 | مانع تسريب ميكانيكي | Mechanical Seal | عدد | 83 | 0 |
| رقم 84 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 2 | رمان بلي | Bearing (FAFNIR smn - 108 K) | عدد | 84 | 0 |
| رقم 85 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 10 | وصلة مطاطية | Coupling insert Rubber | عدد | 85 | 0 |
| رقم 86 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 1 | كتلة طرفية | Terminal block | مقطوع | 86 | 0 |
| رقم 87 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 4 | زر ضغط مع مرحل | Push button switch with Relay | عدد | 87 | 0 |
| رقم 88 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 1 | موصل كهربائي | Contactor - DIL 2A M Moelller zzy | عدد | 88 | 0 |
| رقم 89 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 1 | مرحل | Auxiliary Relay | عدد | 89 | 0 |
| رقم 90 | قطع غيار لمضخات التبريد الفرعية بمنطقتي (إسكان هيئة أعضاء التدريس و إسكان الطلاب) | 1 | عداد ضغط المضخة | Pressure guage (0 - 300 psi) (Pump) | عدد | 90 | 0 |
90 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المشروعات المتحده للصيانة والتشغيل | 1,042,324.47 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ال سالم يورك للخدمات المحدودة | 1,685,660.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشروعات المتحده للصيانة والتشغيل | 1,042,324.47 | 1,042,324.47 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | شمولية العرض | منهجية إنجاز الأعمال مع ارفاق خطة التنفيذ والاطار الزمني ووضوح العرض | 35% |
| التقييم الفني | المتطلبات | استيفاء المتطلبات ومطابقتها لما ورد في كراسة الشروط والمواصفات | 20% |
| التقييم الفني | المتطلبات | وضوح المخرجات وعدم وجود تحفظات | 15% |
| التقييم الفني | الخبرات والقدرات | المشاريع المنفذة بنجاح في نفس نطاق المشروع خلال 5 سنوات الأخيرة | 30% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 11:44:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/08/1447