شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيزات احتفال اليوم الوطني 2025م
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250839011613
المعرّف
#985611
الغرض من المنافسة
تجهيزات فعاليات واحتفال اليوم الوطني في مقر الهيئة بمدينة جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 13:47 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حفلات وضيافة | تجهيزات احتفال اليوم الوطني 2025م | 1 | فعالية اليوم الوطني | 1. الفرقة الشعبية والأنظمة الصوتية • تقديم العرضة السعودية وبعض ألوان الفلكلور السعودي المعروفة. • توفير نظام صوتي عالي الجودة لتشغيل الأغاني الوطنية. • توفير 3 مكروفونات لاسلكية. 2. التجهيزات المكانية والديكورية • توفير 15 طاولة (كوكتيل تيبل قاعدتها طويلة) مع مفارش بلون متوافق مع هوية الهيئة. . الهدايا والتوزيعات • عدد 300 شال لليوم الوطني. • هدايا رمزية تحمل شعار الهيئة وشعار اليوم الوطني (الخيارات المقترحة): (تعليقة شنطة للسيدات عدد 50،شماسة سيارة بشعار الهيئة 300) مجسمات حرفية. فواحات مكتبية صغيرة او مباخر • ضيافة سعودية بسيطة (قهوة، حنيني، قشد . شاي، شوكولاتة . لبنيه) لـعدد 200 شخص مع 5 مباشرين بزي نجدّي تقليدي. 5. الديكور والأنشطة التفاعلية • تزيين بهو البرامج الجيولوجية بهوية اليوم الوطني، ويشمل: - مدخل ترحيبي مع سجاد “خزامى”. - اعلام او بالونات حسب التصميم المقترح ولا مانع من مواد اخرى حسب الاحتياج - حائط خريطة المملكة لتعليق عبارات الموظفين. - ركن التصوير الفوري مع الطباعة. - مكعبات هوية اليوم الوطني توزع في بهو البرامج الجيولوجية . - أركان ألعاب (بلوت – كيرم – جاكارو – شطرنج)وغيرها - ركن الفخار (رسم الأسماء عليها).( بديلة في حال لم يتم توفير هدايا لائقة) - مرآة للتصوير الذاتي الفوري بشعار اليوم الوطني. - ركن كاميرا 360. - ركن “عطنا كلمة بلهجتك” مع أقلام خضراء ومسكات تصوير. 6. ركن الضيافة • عدد 4 أركان متخصصة متنوعة لتقديم الماكولات والمشروبات الشعبية السعودية ركن : فول وقلابه ركن : كبده ومقلقل ركن : التميس والصاج والمخبوزات ركن : التعتيمة الحجازية • توفير أدوات التقديم (صحون، ملاعق، شوك . اكواب ) لـعدد 200 شخص بهوية اليوم الوطني . • توفير عربة الايس كريم من الساعة 11:00 إلى الساعة 2:00 تاريخ الفعالية 24/9/2025 من الساعة 9 الى 11 صباحاً | فعالية | 1 | نموذج المشتريات 1.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة إقرأ الدوليه للخدمات اللوجستيه | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأعمدة الماسية الأولى لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 396,376.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التكوين الابداعي للصناعة | 184,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة 2وينز إيفينتس | 38,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواسي فيجن للدعاية والاعلان | 140,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الافكار المتكامله للدعاية والاعلان | 207,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماء المعارض لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 221,674.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ظل اللين التجارية | 112,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باكي أرت للمشاريع | 192,400.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قدرتنا للاستشارات المهنية | 88,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 163,386.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 100,107.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفكرة العالية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 89,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قدرتنا للاستشارات المهنية | 88,550.00 | 88,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 11:48:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447