شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين احتياج تنظيم فعالية اليوم الوطني لمركز البابطين لطب القلب ( حسب المواصفات المرفقة )

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

250839011615

المعرّف

#985612

رقم المنافسة
250839011615
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج تنظيم فعالية اليوم الوطني لمركز البابطين لطب القلب ( حسب المواصفات المرفقة )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/21 16:28
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/22 16:28 1447-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/24 09:59 1447-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/24 10:00 1447-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/26 1447-03-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/21 1447-02-27
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توزيعات ضيافة 150 حسب المرفقات حبة 1 0 الوطني البابطين2.pdf:False
توزيعات هدايا 150 حسب المرفقات حبة 2 0 الوطني البابطين2.pdf:False
خلفية مجسم جبل طويق بارز مع 2Dصور 1 خلفية مجسم جبل طويق بارز +(2D)صور حسب المرفقات حبة 3 0 الوطني البابطين2.pdf:False
كيكة مجسم على شكل جبل طويق 1 حسب المرفقات حبة 4 0 الوطني البابطين2.pdf:False
لوحة لكتابة العبارات 1 حسب المرفقات حبة 5 0 الوطني البابطين2.pdf:False
قهوجي مع مشروبات ساخنة 1 قهوجي + مشروبات ساخنة حسب المرفقات حبة 6 0 الوطني البابطين2.pdf:False
معمول بالجوز والفستق 6 حسب المرفقات كيلو 7 0 الوطني البابطين2.pdf:False
ماء 4 حسب المرفقات كرتون 8 0 الوطني البابطين2.pdf:False
هدايا عينية 20 حسب المرفقات حبة 9 0 الوطني البابطين2.pdf:False
هدايا عينية2 20 حسب المرفقات حبة 10 0 الوطني البابطين2.pdf:False

10 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

الوطني البابطين2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات 45,540.00 مطابق مشارك
مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات 71,760.00 مطابق مشارك
شركة الصاد فاء التجارية 16,445.00 مطابق مشارك
شركة الصاد فاء التجارية 16,445.00 16,445.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/47 11:50:28 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/03/1447