منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
إتفاقية إطاريه لسحب مياه الامطار و السيول لحالات الطوارئ
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
250839011628
المعرّف
#985620
الغرض من المنافسة
إتفاقية إطاريه لسحب مياه الامطار و السيول لحالات الطوارئ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 15:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 15:01 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/05 09:59 | 1447-04-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/05 10:00 | 1447-04-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/04 | 1447-05-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/04 | 1447-06-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
سيتم طلب ضمان نهائي بقيمة 5% من قيمة أوامر الشراء الصادرة التي تتجاوز قيمتها مائة ألف ريال بعد توقيع الاتفاقية
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال | بالعدد تأمين وتشغيل مضخة ( 6 ) بوصة وفق الشروط والمواصفات ( البند رقم 8/1 ) مع عدد (2) عامل وعدد (1) مشغل مع كل مضخة وعلى مدار (24) ساعة | بالعدد تأمين وتشغيل مضخة ( 6 ) بوصة وفق الشروط والمواصفات ( البند رقم 8/1 ) مع عدد (2) عامل وعدد (1) مشغل مع كل مضخة وعلى مدار (24) ساعة الكمية المتوقعة عدد ( 4969 ) | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| اعمال | بالعدد تأمين وتشغيل مضخة ( 6 ) بوصة وفق الشروط والمواصفات ( البند رقم 8/1 ) مع عدد (2) عامل وعدد (1) مشغل مع كل مضخة وعلى مدار أسبوع | بالعدد تأمين وتشغيل مضخة ( 6 ) بوصة وفق الشروط والمواصفات ( البند رقم 8/1 ) مع عدد (2) عامل وعدد (1) مشغل مع كل مضخة وعلى مدار اسبوع الكمية المتوقعة عدد ( 4969 ) | عدد | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| اعمال | بالعدد تأمين وتشغيل مضخة ( 6 ) بوصة وفق الشروط والمواصفات ( البند رقم 8/1 ) مع عدد (2) عامل وعدد (1) مشغل مع كل مضخة وعلى مدار شهر | بالعدد تأمين وتشغيل مضخة ( 6 ) بوصة وفق الشروط والمواصفات ( البند رقم 8/1 ) مع عدد (2) عامل وعدد (1) مشغل مع كل مضخة وعلى مدار شهر الكمية المتوقعة عدد ( 4969 ) | عدد | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| اعمال | بالعدد تأمين وتشغيل القلابات (دينا) وفق الشروط والمواصفات ( البند رقم 8/2 ) مع عدد (1) سائق وعدد (2) عمال وعدد (1) فني وعدد (1) مضخة 3 بوصة مع كل قلاب وعلى مدار (24) ساعة | بالعدد تأمين وتشغيل القلابات (دينا) وفق الشروط والمواصفات ( البند رقم 8/2 ) مع عدد (1) سائق وعدد (2) عمال وعدد (1) فني وعدد (1) مضخة 3 بوصة مع كل قلاب وعلى مدار (24) ساعة الكمية المتوقعة عدد ( 4969 ) | عدد | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| اعمال | بالعدد تأمين وتشغيل القلابات (دينا) وفق الشروط والمواصفات ( البند رقم 8/2 ) مع عدد (1) سائق وعدد (2) عمال وعدد (1) فني وعدد (1) مضخة 3 بوصة مع كل قلاب وعلى مدار أسبوع | بالعدد تأمين وتشغيل القلابات (دينا) وفق الشروط والمواصفات ( البند رقم 8/2 ) مع عدد (1) سائق وعدد (2) عمال وعدد (1) فني وعدد (1) مضخة 3 بوصة مع كل قلاب وعلى مدار اسبوع الكمية المتوقعة عدد ( 4969 ) | عدد | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| اعمال | بالعدد تأمين وتشغيل القلابات (دينا) وفق الشروط والمواصفات ( البند رقم 8/2 ) مع عدد (1) سائق وعدد (2) عمال وعدد (1) فني وعدد (1) مضخة 3 بوصة مع كل قلاب وعلى مدار شهر | بالعدد تأمين وتشغيل القلابات (دينا) وفق الشروط والمواصفات ( البند رقم 8/2 ) مع عدد (1) سائق وعدد (2) عمال وعدد (1) فني وعدد (1) مضخة 3 بوصة مع كل قلاب وعلى مدار شهر الكمية المتوقعة عدد ( 4969 ) | عدد | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طويق العمرانية للمقاولات | 6,578,460.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التعمير الحضاري للمقاولات | 229,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التعمير الحضاري للمقاولات | 229,425.00 | 229,425.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | إدارة الشركة / المؤسسة Company Profile | مقدمة - نبذة عن الشركة وتشمل (الروية - الرسالة - الأهداف الاستراتيجية) للشركة - معلومات الشركة - الهيكل التنظيمي | 5% |
| التقييم الفني | إدارة الشركة / المؤسسة Company Profile | إدارة التوظيف وتشمل بيان الموارد البشرية وفق التخصصات والمجالات المطلوبة والكادر السعودي المعين في الشركة أو المؤسسة شهادة التوطين | 5% |
| التقييم الفني | خطة إدارة المشروع Project Management Plan | تقديم تقرير لفهم الاستشاري لنطاق عمل المشروع ومخرجاته والحلول الابتكارية المقدمة من الاستشاري للمشروع | 20% |
| التقييم الفني | خطة إدارة المشروع Project Management Plan | تقديم جدول يوضح فيه الكادر الفني وعدد سنوات الخبرة وتخصصاتهم لفريق المشروع مع تقديم السيرة الذاتية لفريق العمل مع الاعتماد المهني للهيئة السعودية للمهندسين او ما يعادلها للمهن المطلوبة. | 10% |
| التقييم الفني | خطة إدارة المشروع Project Management Plan | تقديم خطة تنفيذ خاصة بالمشروع تبدأ من مرحلة استلام الوثائق الي مرحلة الاغلاق. | 10% |
| التقييم الفني | إدارة الجودة Quality Management | خطة الجودة للمشروع وتشمل (سياسة ضبط الجودة للشركة في المشروع – نبذة عن نطاق المشروع – الهيكل التنظيمي لفريق ضبط الجودة – المهام الوظيفية لفريق الجودة – خطة استلام الاعمال وطرق تنفيذ الاعمال والمواد المراد اختبارها – قوائم التحقق – قوائم التقارير الدورية) | 10% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة/الالتزامات الحالية في مجال المشروع Related Experience | سابقة الخبرات في مشاريع مماثلة خلال سبع سنوات السابقة بعدد لا يقل عن خمس مشاريع ترفق في جدول ويشمل الجدول البيانات التالية (اسم المشروع – تاريخ بدء المشروع – تاريخ نهاية المشروع - مدة المشروع -قيمة المشروع – صاحب العمل – نسبة الإنجاز) مع ارفاق شهادات الإنجاز معتمدة من الجهات الحكومية | 15% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة/الالتزامات الحالية في مجال المشروع Related Experience | حالة المشاريع المماثلة المتعاقد عليها مع أمانة العاصمة المقدسة (قائم – متعثر – متأخر- منجز) خلال ثلاث سنوات . سيتم التحقق من الحالة طبقا لتقرير الإدارة العامة لإدارة المشاريع . في حال عدم وجود مشاريع مماثلة مع امانة العاصمة المقدسة سيتم توزيع هذا المعيار على سابق الخبرات . | 15% |
| التقييم الفني | نقل المعرفة Knowledge Transfer Plan | يقدم المتنافس خطة تدريب الكادر السعودي لنقل المعرفة حسب نوعية المشروع خلال فترة العقد عدد الدورات وورش العمل التي سيتم تنفيذها لكوادر الأمانة خلال المشروع عدد الكوادر السعودية حديثي التخرج المراد توظيفها بغرض تطويرهم ونقل المعرفة | 10% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 11:58:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/05/1447