شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة توريد وتركيب قطع غيار لاصلاح اجهزة خزانات السلامة البيولوجية بفرع الجامعة بجدة
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250839011668
المعرّف
#985636
الغرض من المنافسة
منافسة توريد وتركيب قطع غيار لاصلاح اجهزة خزانات السلامة البيولوجية بفرع الجامعة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 15:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 15:05 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Fan Unit | 1 | Fan Unit 1289200 OR Equivalent | وحدة مروحة رقم 1289200 او مايعادلها | each | 1 | 0 |
| Main Display and Control Board | 1 | Main Display & Control Board, 3210100 Or Equivalent | الشاشة الرئيسبة ولوحة التحكم 3210100 او مايعادلها | each | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعداد الداعمة الطبية | 32,119.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعداد الداعمة الطبية | 32,119.50 | 32,119.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 12:29:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447