شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد ركائز خشبية
الأمن العام ( شؤون التدريب)
رقم المنافسة
250839011675
المعرّف
#985640
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد ركائز خشبية للعملية التدريبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 10:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 10:20 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ركيزة خشبية | 3000 | ركيزة خشبية للتدريب | نوع الخشب: شراير مقاس 5سم×2.5سم يكون طول العمود كامل 150سم×50سم حسب ماهو موضح في المرفق رقم (2) المواصفات الفنية | افرادي | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أرض التجهيزات للمقاولات | 65,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 189,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يمن المدينة العقارية | 245,998.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لمسة آصال للمقاولات | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تركي عسكر المطيري | 40,192.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ورشة روعة الابداع للنجارة | 126,028.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 500,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابواب نجد للتجارة | 75,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كميت المتميزة التجارية | 99,991.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصل المبنى للمقاولات شركة شخص واحد | 89,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العثمان للتجارة | 144,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 82,765.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تركي عسكر المطيري | 40,192.50 | 40,192.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 12:31:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447