شراء مباشر
✓ مرسّى
ضيافة اجتماع الجهات الشقيقة بمنظومة الوزارة بمنطقة القصيم
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
250839011676
المعرّف
#985641
الغرض من المنافسة
ضيافة اجتماع الجهات الشقيقة بمنظومة الوزارة بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 13:33 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
فرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمنطقة القصيم قاعة الاجتماعات في فرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمنطقة القصيم
جدول 1 جدول الكميات - ضيافة اجتماع الجهات الشقيقة بمنظومة الوزارة بمنطقة القصيم
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين مأكولات ومشروبات خفيفة ويشمل ذلك أيضا المأكولات والمشروبات الخفيفة الشعبية مثل التمور ونحوها | 1 | 23 | تأمين مأكولات ومشروبات خفيفة ويشمل ذلك أيضا المأكولات والمشروبات الخفيفة الشعبية مثل التمور ونحوها - لكل شخص | حسب كراسة الشروط والمواصفات - الرمز الانشائي 3049 | عدد | 1 | 3029 | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 6,877.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناهي فود التجارية | 7,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناهي فود التجارية | 7,475.00 | 2,208.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 12:33:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447