منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد و تركيب و اختبار خزانات وعدادات وقود بسرية النقل بحطين بالشمالية الغربية
القوات البرية
رقم المنافسة
250839011706
المعرّف
#985663
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب و اختبار خزانات وعدادات وقود بسرية النقل بحطين بالشمالية الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 14:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 08:20 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/09 08:30 | 1447-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | 1 | 3 | "توريد و تركيب و اختبار خزانات وقود فايبر - وطني - توريد و تركيب و اختبار خزانات وقود فايبر جلاس سعة (50.000 لتر) مدفونة تحت الارض مجهز بفتحات علوية ( عدد 2( قطر 4 بوصه )- عدد 1 (قطر 2 بوصة) ) شاملاً أعمال القواعد الخرسانية و شدادات التثبيت المعدنية الخاصة و جميع الحساسات اللازمة للتحكم بالملء و التفريع وأعمال الحماية و التاريض اعمال الردم بتربة صالحة خالية من الاحجار و عمل (2 مانهول خرساني 1.5 م * 1.2 م ) فوق سطح الخزان حتي منسوب سطح الأرض مزود بغطاء معدني مع ازالة القديم SUPPLY INSTALLATION COMMISSIONING & TESTING WITH THE REMOVAL OF THE OLD ST.NO. :PR-33314" 3 طقم | حسب جدول الكميات | طقم | 1 | غير محدد | 1 |
| اثنان | 1 | 2 | "توريد و تركيب و اختبار عدادات وقود توريد و تركيب و اختبار عدادات وقود قطر 3 بوصة مع المضخة الخاصة بالعداد (مضخة سعة 200 جالون بالدقيقة و ضغط 50PSI - قدرة 10 حصان -1700 RPM - محور الحركة ستانلس ستيل - مناسبة للعمل مع الديزل و البنزين) ((220 - 380 فولت ) - 60 هرتز - 25 أمبير - 3 فاز ) شاملا ً أعمال توصيل الكابلات الكهربائية و أعمال الحساسات و التحكم و التوصيلات الميكانيكية الخاصة بالمضخة . ( يتم اعتماد عينة العدادت قبل التوريد للموقع ) مع ازالة القديم SUPPLY INSTALLATION COMMISSIONING & TESTING WITH THE REMOVAL OF THE OLD ST.NO. :PR-33316" | حسب جدول الكميات | طقم | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf
معلق
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 01:11:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
17/03/47 08:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض17/03/47 08:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض17/03/47 08:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/12/1447