منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة وتوريد أعمدة اناره لأحياء محافظة شروره
بلدية محافظة شرورة
رقم المنافسة
250839011736
المعرّف
#985686
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة شروره
الغرض من المنافسة
بناء على طلب ادارة المشاريع والمتضمن حاجة العمل لتنفيذ صيانة وتوريد أعمدة اناره لأحياء محافظة شروره
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 13:45 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة شروره | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 صيانة وتوريد أعمدة اناره لأحياء محافظة شروره
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 300030000 | 8000 | الصيانة والنظافة المباشرة | بالمتر الطولي أعمال صيانة و حفر ترابي للتمديدات الكوابل بعمق لايقل عن 80 سم وبعرض لايقل عن 30 سم ويحمل على البند توريد وتمديد شريط تحذيري على مسافة 30 سم من الكابل وعلى المقاول أن يحصل أولا الموافقه بالحفر من قبل المهندس الاستشاري(المشرف على المشروع) مع مراعاة أن يتم فرشه أرضية ناعمه من الرمل لايقل عن 10 سم أسفل وأعلى الانابيب على أن يتم الاسفلت الي ما عليه قبل الحفر وذلك طبقا للمواصفات الفنيه والشروط العامه لإنارة الشوارع والميادين | م ط | 1 | 0 |
| 300030000 | 300 | الصيانة والنظافة المباشرة | بالمتر الطولي حفر بالأسفلت أو الخرسانة أو الصخور | م ط | 2 | 0 |
| 300030000 | 300 | الصيانة والنظافة المباشرة | بالمتر الطولي اعاده الوضع بإعاده السفلته او الأرصفة او البلدورات بالوضع السابق | م ط | 3 | 0 |
| 300030000 | 8500 | الصيانة والنظافة المباشرة | أعمال الكابلات الكهربائية : عام : بالمتر الطولي صيانه و توريد و تمديد كابلات أرضية نحاسية قطاع 16*4مم*10مم ضغط منخفض من نوع NYY أو نوع XLPE أو مايماثلها جهد 1000/600V بحيث تتحمل درجة حراره 70 درجة مئوية وتكون جيده حسب المواصفات القياسية السعودية أو مايعادلها عالميا وعلى المقاول تقديم الكاتلوجات والعينات الفنية للكابلات وذلك طبقا للمواصفات الفنية والشروط العامة لإنارة الشوارع والميادين | م ط | 4 | 0 |
| 300030000 | 3000 | الصيانة والنظافة المباشرة | بالمتر الطولي صيانة و توريد وتمديد كابل نحاس قطاع 4x 35 مم + 16 مم | م ط | 5 | 0 |
| 300030000 | 7500 | الصيانة والنظافة المباشرة | بالمتر الطولي صيانة و توريد وتركيب مواسير بلاستيك من نوع PVC بقطر 3" وسماكه لاتقل عن 2.2 لزوم التمديد وكل مايلزم من وسائل الربط والتوصيل واللحام وعلى المقاول تقديم الخواص الميكانيكية للأنابيب المستخدمة وكل مايلزم التمديد وذلك طبقا للمواصفات الفنية والشروط العامة لإنارة الشوارع والميادين | م ط | 6 | 0 |
| 300030000 | 150 | الصيانة والنظافة المباشرة | أعمال أعمدة الانارة : بالعدد صيانة و توريد وتركيب عامود مخروطي مضلع بقاعدة تثبيت والاذرع ديكورية الشكل ارتفاع 12متر و 2 ذراع حسب اختيار جهة الاشراف ومحمل على البند دهانات الاذرع والكشافات للأعمدة المخروطية المضلعة بالذراع الديكوري حسب اللون الذي يختاره جهة الاشراف بحيث تكون الأعمدة موافقة للمواصفات الفنية من حيث الخواص الميكانيكية والدهانات للأعمدة وأن يكون جسم العمود مشكلا من قطعة واحدة على البارد ثم يلحم طوليا وأن لايحتوي العمود على أي لحام مستعرض وعلى المقاول تقديم العينات والكاتلوجات و أخذ موافقة المهندس المشرف على الأعمال قبل التورد وكل مايلزم حسب أصول الصنعة وذلك طبقا للمواصفات الفنية والشروط العامة لإنارة الشوارع والميادين | بالعدد | 7 | 0 |
| 300030000 | 150 | الصيانة والنظافة المباشرة | بالعدد صيانة وتوريد وتركيب قاعدة عامود إنارة ارتفاع 12 متر70*70*100 وذلك طبقا للمواصفات الفنية والشروط العامة لإنارة الشوارع والميادين | بالعدد | 8 | 0 |
| 300030000 | 150 | الصيانة والنظافة المباشرة | بالعدد صيانة و توريد وتركيب علبة فيوز وذلك طبقا للمواصفات الفنيه والشروط العامه لإنارة الشوارع والميادين | بالعدد | 9 | 0 |
| 300030000 | 174 | الصيانة والنظافة المباشرة | بالعدد صيانة وتوريد وتركيب قطب أرضي مصنوع من الحديد المغطى بطبقة من النحاس ويكون مطابق للمواصافت الفنية بحيث يتم التاريض أسفل كل عمود مع ربط القضيب بكابل التأريض الغير معزول لعمل شبكة تأريض وذلك طبقا للمواصفات الفنيه والشروط العامة لإنارة الشوارع والميادين | بالعدد | 10 | 0 |
| 300030000 | 310 | الصيانة والنظافة المباشرة | بالعدد صيانة وتوريد وتركيب وإختبار فوانيس ليد قدرة 150 وات والبند يشمل الذراع وكل مايلزم التوصيل والتركيب حسب أصول الصنعة وطبقا للمواصفات الفنية وعلى المقاول تقديم الكاتلوجات وعدد3 عينات فوانيس المواصفات على أن تكون من مصانع سعودية معتمده لدى هيئة المقاييس والمواصفات والسعودية ولدى الأمانة وذلك طبقا للمواصفات الفنية والشروط العامة لإنارة الشوارع والميادين | بالعدد | 11 | 0 |
| 300030000 | 9 | الصيانة والنظافة المباشرة | بالعدد صاينة و توريد وتركيب وتشغيل لوحات كهربائية حسب المواصفات والمقاييس | بالعدد | 12 | 0 |
| 300030000 | 6 | الصيانة والنظافة المباشرة | بالعدد صاينة و توريد وتركيب محطة تحويلية مجمعة قدرة 100 KVA مع القاعدة الخرساينىة واطلاق التيار وكل مايلزم حتى التوصيل والتشغيل النهائي | بالعدد | 13 | 0 |
| 300030000 | 6 | الصيانة والنظافة المباشرة | بالعدد توصيل عداد الكهرباء وإيصال التيار للمحولات | بالعدد | 14 | 0 |
14 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 01:47:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 10:00:00 ص