شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة المدينة المنورة
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
250839011751
المعرّف
#985701
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 13:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 13:50 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 د ل و 6739
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | دورانجو د ل و 6739 موديل 2020 | 1 | تأمين و تركيب ديكور رفرف امامي يمين | رقم القطعة S57010620AF | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | دورانجو د ل و 6739 موديل 2020 | 1 | تأمين و تركيب صدام امامي | رقم القطعة S1XV03TZZAD | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | دورانجو د ل و 6739 موديل 2020 | 1 | تأمين و تركيب لحية صدام امامي | رقم القطعة S05113672AB | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | دورانجو د ل و 6739 موديل 2020 | 1 | تركيب + سمكرة ودهان | المعاينة على ارض الطبيعة | بالعدد | 4 | 0 |
4 بند
جدول 2 د ر ر 8482
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | كامري د ر ر 8482 موديل 2020 | 1 | تأمين و تركيب شمعة امامي يسار | رقم القطعة 8114533D41 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | كامري د ر ر 8482 موديل 2020 | 1 | تأمين و تركيب صدام امامي | رقم القطعة 521193T930 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | كامري د ر ر 8482 موديل 2020 | 1 | تأمين و تركيب عظمة صدام امامي يسار | رقم القطعة 5253633060 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | كامري د ر ر 8482 موديل 2020 | 1 | تركيب ودهان القطع + سمكرة ودهان الرفرف الامامي يسار | المعاينة على ارض الطبيعة | بالعدد | 4 | 0 |
4 بند
جدول 3 ح س ح 3301
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | إف جي ح س ح 3301 موديل 2014 | 1 | تأمين و تركيب صدام امامي | رقم القطعة 5211935071 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | إف جي ح س ح 3301 موديل 2014 | 1 | تأمين و تركيب ديكور صدام امامي يسار | رقم القطعة 5242335020 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | إف جي ح س ح 3301 موديل 2014 | 1 | تأمين و تركيب ديكور أسفل الناعس امامي يسار | رقم القطعة 5251335100A0 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | إف جي ح س ح 3301 موديل 2014 | 1 | تأمين و تركيب ديكور رفرف امامي يسار | رقم القطعة 5308835143 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | إف جي ح س ح 3301 موديل 2014 | 1 | تأمين و تركيب ديكور باب امامي يسار | رقم القطعة 7507235142 | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | إف جي ح س ح 3301 موديل 2014 | 1 | تركيب ودهان القطع + سمكرة ودهان الباب الامامي يسار والباب الخلفي يسار والرفرف الامامي يسار | المعاينة على ارض الطبيعة | بالعدد | 6 | 0 |
6 بند
جدول 4 ح س ح 3542
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | إف جي ح س ح 3542 مويل 2014 | 1 | تأمين و تركيب ركن صدام امامي يمين | رقم القطعة 5242335020 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | إف جي ح س ح 3542 مويل 2014 | 1 | تأمين و تركيب ناعس امامي يمين | رقم القطعة 8113135560 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | إف جي ح س ح 3542 مويل 2014 | 1 | تأمين و تركيب صدام امامي | رقم القطعة 5211935071 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | إف جي ح س ح 3542 مويل 2014 | 1 | تأمين و تركيب شمعة امامي يسار | رقم القطعة 8114035511 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | إف جي ح س ح 3542 مويل 2014 | 1 | تأمين و تركيب شمعة امامي يمين | رقم القطعة 8115035511 | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | إف جي ح س ح 3542 مويل 2014 | 1 | تأمين و تركيب ركن صدام امامي يسار | رقم القطعة 5242235020 | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | إف جي ح س ح 3542 مويل 2014 | 1 | تركيب ودهان القطع+اصلاح الدعامة الامامية والجنط الامامي الايسر ووزن الاذرعة | المعاينة على ارض الطبيعة | بالعدد | 7 | 0 |
7 بند
جدول 5 ح ط ك 4086
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | إف جي ح ط ك 4086 مويل 2014 | 1 | تأمين و تركيب ديكور رفرف امامي يمين | رقم القطعة 8650210102 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | إف جي ح ط ك 4086 مويل 2014 | 1 | تأمين و تركيب رفرف امامي يمين | رقم القطعة 465010140 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | إف جي ح ط ك 4086 مويل 2014 | 1 | تأمين و تركيب جلدة عازل باب امامي يمين | رقم القطعة 56651011025 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | إف جي ح ط ك 4086 مويل 2014 | 1 | سمكرة ودهان الباب الامامي يمين والرفرف الخلفي يمين | المعاينة على ارض الطبيعة | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | إف جي ح ط ك 4086 مويل 2014 | 1 | دهان المراية الجانبية يمين والباب الخلفي يمين | المعاينة على ارض الطبيعة | بالعدد | 5 | 0 |
5 بند
جدول 6 د ط س 8311
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | إف جي د ط س 8311 مويل 2018 | 1 | تأمين و تركيب صدام خلفي | رقم القطعة 5215935390 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | إف جي د ط س 8311 مويل 2018 | 1 | تأمين و تركيب ديكور اسفل الصدام الخلفي | رقم القطعة 5216935031 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | إف جي د ط س 8311 مويل 2018 | 1 | تأمين و تركيب ركن صدام خلفي يسار | رقم القطعة 5246335021 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | إف جي د ط س 8311 مويل 2018 | 1 | تركيب+دهان القطع وركن الصدام الخلفي اليمين والصدام الخلفي | المعاينة على ارض الطبيعة | بالعدد | 4 | 0 |
4 بند
جدول 7 ح س ح 9904
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | إف جي ح س ح 9904 مويل 2014 | 1 | تأمين و تركيب ديكور امامي فوق الكبوت | رقم القطعة A0-35031-76180 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | إف جي ح س ح 9904 مويل 2014 | 1 | تأمين و تركيب زجاج امامي | أصلي | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | إف جي ح س ح 9904 مويل 2014 | 1 | تركيب + دهان القطع | المعاينة على ارض الطبيعة | بالعدد | 3 | 0 |
3 بند
جدول 8 ر ق ب 4643
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | ترافيرس ر ق ب 4643 موديل 2023 | 1 | تعديل ودهان الدعامة الامامية | المعاينة على ارض الطبيعة | بالعدد | 1 | 0 |
1 بند
جدول 9 ب ل ح 7383
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | فورد ب ل ح 7383 موديل 2011 | 1 | تأمين و تركيب زجاج الباب الخلفي | أصلي | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | فورد ب ل ح 7383 موديل 2011 | 1 | تعديل الجسور + تركيب الزجاج | المعاينة على ارض الطبيعة | بالعدد | 2 | 0 |
2 بند
جدول 10 د ع د 1024
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | تورس د ع د 1024 موديل 2018 | 1 | تأمين و تركيب ديكور عتبه تحت الأبواب يسار | رقم القطعة AG1Z-5410177-AA-77 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | تورس د ع د 1024 موديل 2018 | 1 | تأمين و تركيب ديكور باب خلفي يسار | رقم القطعة AG1Z-5425557-AA | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | تورس د ع د 1024 موديل 2018 | 1 | تركيب ودهان القطع+ دهان الرفرف الخلفي الايسر+ دهان اسفل الباب الخلفي الايسر | المعاينة على ارض الطبيعة | بالعدد | 3 | 0 |
3 بند
جدول 11 د ط ح 9445
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | تاهو د ط ح 9445 موديل 2019 | 1 | تأمين وتركيب زجاج امامي | أصلي | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | تاهو د ط ح 9445 موديل 2019 | 1 | تركيب وتثبيت الجلد والزجاج | المعاينة على ارض الطبيعة | بالعدد | 2 | 0 |
2 بند
جدول 12 ح ط ك 4227
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | إف جي ح ط ك 4227 موديل 2014 | 1 | تأمين وتركيب غطى كبوت | رقم القطعة 76180.35031C1 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | إف جي ح ط ك 4227 موديل 2014 | 1 | تركيب ودهان القطع + دهان الكبوت | المعاينة على ارض الطبيعة | بالعدد | 2 | 0 |
2 بند
جدول 13 ب ط ي 8160
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب تويوتا ب ط ي 8160 موديل 2011 | 1 | سمكرة ودهان الباب الخلفي الايسر | المعاينة على ارض الطبيعة | بالعدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تيجان طيبة للمقاولات | 41,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تيجان طيبة للمقاولات | 41,370.00 | 41,370.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 01:57:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447