منافسة عامة ✓ مرسّى

التنقلات الدولية لهيئة الحكومة الرقمية

هيئة الحكومة الرقمية

رقم المنافسة

250839011755

المعرّف

#985703

رقم المنافسة
250839011755
رقم المنافسة الداخلي
1000000584
الجهة الحكومية
هيئة الحكومة الرقمية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مبنى هيئة الحكومة الرقمية حي المرسلات شارع هشام بن عبدالملك

الغرض من المنافسة

توفير احتياج هيئة الحكومة الرقمية من التنقلات الرسمية خارج المملكة عن طريق استئجار سيارة سيدان بسائق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/21 15:49
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/28 15:49 1447-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/06 09:59 1447-03-14
موعد فتح العروض 2025/09/06 10:00 1447-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/19 1447-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/03 1447-03-11
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
خارج المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

وصف المنافسة

دول الخليج , الدول الافريقية, الدول الاسيوية , دول اوروبا , قارة امريكا الجنوبية , قارة امريكا الشمالية

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
توفير سيارة مع سائق في دول الخليج 30 سيارة بسائق يوم 1
توفير سيارة مع سائق في دول أمريكا الشمالية والجنوبية 40 سيارة بسائق يوم 2
توفير سيارة مع سائق في دول اوروبا 40 سيارة بسائق يوم 3
توفير سيارة مع سائق في الدول الآسيوية 20 سيارة بسائق يوم 4
توفير سيارة مع سائق في الدول الافريقية 20 سيارة بسائق يوم 5

5 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

معايير نقييم العروض.pdf

معلق
فتح

جدول الغرامات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فرسان للسفر والسياحة شركة شخص واحد 240,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ذا رود لتأجير السيارات 880,000.00 مطابق مشارك
شركة نادي المسافر للسفر و السياحة 906,500.00 مطابق مشارك
شركة كارينت كار لتأجير السيارات 719,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الصرح للسياحة والسفر 879,750.00 مطابق مشارك
شركة نادي المسافر للسفر و السياحة 906,500.00 906,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/47 02:01:02 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/05/1447