شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AAM HR405132 - BUR TC FG ROUND COARSE EXTRA LONG SZ 016 ISO 500 316 001 001 016
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839011756
المعرّف
#985704
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية مستشفى الملك عبد العزيز الحرس الوطني الاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 15:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 15:06 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120414 | 200 | BUR TC FG ROUND COARSE EXTRA LONG SZ 016 ISO 500 316 001 001 016 | المرفقات | Each | 1 | 0 | HR405132.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة الحلول الإدارية | 3,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كفو دينت الطبية ذات مسئولية محدودة | 2,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كفو دينت الطبية ذات مسئولية محدودة | 2,000.00 | 2,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 02:01:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447