منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمات النظافة والضيافة لفرع البرنامج في منطقة الزيتة

البرنامج الوطني للتنمية المجتمعية في المناطق

رقم المنافسة

250839011757

المعرّف

#985705

رقم المنافسة
250839011757
رقم المنافسة الداخلي
PR250362
الجهة الحكومية
البرنامج الوطني للتنمية المجتمعية في المناطق
الفرع / الإدارة
البرنامج الوطني للتنمية المجتمعية في المناطق
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
9 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المقر الرئيسي للبرنامج بالرياض

الغرض من المنافسة

تشغيل المقر وتقديم خدمات النظافة والضيافة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/26 12:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/05 12:11 1447-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/11 09:59 1447-03-19
موعد فتح العروض 2025/09/11 10:00 1447-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض المقر الرئيسي للبرنامج الوطني للتنمية المجتمعية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
الزيته
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
إعادة تعبئة حامل المعقمات 1 لتر مواد استهلاكية نظافة 54 Hand sanitizer for refill the holder 1 Liters ( Gel Bag ) إعادة تعبئة حامل المعقمات 1 لتر EA 1 0
مزيل بقع المفروشات والسجاد 1 لتر مواد استهلاكية نظافة 9 Carpet/upholstery stain remover 1L مزيل بقع المفروشات والسجاد 1 لتر EA 2 3004 1
شامبو الرخام و البلاط 5 لتر مواد استهلاكية نظافة 5 شامبو الرخام / البلاط 5 لتر - Marble/tiles shampoo 5L EA 3 3010 1
منظف المرحاض مواد استهلاكية نظافة 81 منظف المرحاضToilet cleaner EA 4 3009 1
ملمع الفولاذ للصدأ مواد استهلاكية نظافة 2 ملمع الفولاذ للصدأStainless steel polish EA 5 0
لفات منديل ماكسي مناديل ورقية مواد استهلاكية نظافة 36 لفات ماكسي / مناديل ورقيةMaxi roll / Paper towel EA 6 2610 1
ملمع الأثاث الجلدي والخشبي مواد استهلاكية نظافة 36 ملمع الأثاث الجلدي والخشبيLeather and wood furniture polisher EA 7 0
مناديل للوجة مطبوعة بشعار تنمية مواد استهلاكية نظافة 90 مناديل للوجةfacial tissues مطبوعة بشعار تنمية Box of 36 8 2610 1
مناديل داخل دورة المياه مواد استهلاكية نظافة 81 مناديل داخل دورة المياه toilet roll tissue Box of 48 9 3013 1
ملمع الأثاث مواد استهلاكية نظافة 54 ملمع الأثاث furniture polish EA 10 0
منظف لجميع الأغراض 5 لنر مواد استهلاكية نظافة 45 all-purpose cleaner 5L منظف لجميع الأغراض 5 لنر EA 11 3010 1
مطهر ومبيض 1 لتر مواد استهلاكية نظافة 72 مطهر ومبيض – 1 لتر- disinfectant & bleaching agent - 1 L EA 12 3007 1
معطر الجو 300 ملم مواد استهلاكية نظافة 90 معطر الجو 300 ملمair freshener 300Ml EA 13 3006 1
صابون سائل لليدين 1 لتر مواد استهلاكية نظافة 99 صابون سائل لليدين 1 لترliquid hand soap - 1 Liters EA 14 3001 1
منظف الزجاج 600 ملم مواد استهلاكية نظافة 72 منظف الزجاج 600 ملمglass cleaner – 600ml EA 15 3002 1
مطهر ومنظف مبيد للجراثيم فائق النظافة 500 ملم مواد استهلاكية نظافة 81 مطهر ومنظف مبيد للجراثيم فائق النظافة 500 ملم Super clean germicidal bowl cleaner EA 16 3011 1
كيس قمامة اسود 80 جالون 12 كيس مواد استهلاكية نظافة 99 كيس قمامة – اسود 80 جالون كيس 12 باقTrash bag – Black 80 gallons Bandel of 20 17 0
كيس قمامة ازرق 20 جالون 30 كيس مواد استهلاكية نظافة 117 كيس قمامة – ازرق 20 جالون كيس 30 باقTrash bag – Blue 20 gallons Box of 12 18 0
شامبو السجاد 5 لتر مواد استهلاكية نظافة 3 Carpet shampoo 5L شامبو السجاد 5 لتر EA 19 3004 1
صندوق مناشف اليد في دورة المياه مواد استهلاكية نظافة 117 Interfold Hand Towels صندوق مناشف اليد في دورة المياه – مناديل يد Box of 24 20 2609 1
صابون سائل لغسيل الأطباق مواد استهلاكية نظافة 20 صابون سائل لغسيل الأطباق 1 لتر EA 21 3005 1
معطر جو لأجهزة التعطير لتعبئة الزيوت العطرية مواد استهلاكية نظافة 27 معطر جو لأجهزة التعطير لتعبئة الزيوت العطرية ( يغطي 300 متر) (اسود)Air freshener ( AF300 ) ( black ) EA 22 0
معطر جو لأجهزة التعطير لتعبئة الزيوت العطرية مواد استهلاكية نظافة 27 معطر جو لأجهزة التعطير لتعبئة الزيوت العطرية ( يغطي 2000 متر) (اسود)Air freshener ( AF2000 ) EA 23 0
معطر جو لأجهزة التعطير مواد استهلاكية نظافة 27 معطر جو لأجهزة التعطير( يغطي 3000 متر) (ذهبي)Air freshener ( AF3000 )( Gold) EA 24 0
حامل مناديل غير اتوماتيكي مواد استهلاكية نظافة 10 حامل مناديل (غير اتوماتيكي)Tissue holder ( Not automatic EA 25 0
جاز موزع للصابون السائل مواد استهلاكية نظافة 20 جاز موزع للصابون السائلliquid soap dispenser EA 26 0
حاوية نفايات استيل 65 لتر مواد استهلاكية نظافة 4 حاوية نفايات استيل 65 لترWaste Container ( Steel ) 65L EA 27 0
حاوية نفايات استيل 30 لتر مواد استهلاكية نظافة 7 حاوية نفايات استيل 30 لترWaste Container ( Steel ) 30L EA 28 0
حاوية نفايات بلاستك 13 لتر مواد استهلاكية نظافة 30 حاوية نفايات بلاستك 13 لتر Waste Container ( Plastic ) 13L EA 29 2901 1
حامل معقم للحائط مواد استهلاكية نظافة 6 حامل معقم للحائطWall Sanitizer holder ( Gel Bag ) EA 30 0
سلة نفايات معدنية اسود 13 لتر شبكية مواد استهلاكية نظافة 100 سلة نفايات معدنية اسود 13 لتر شبكيةWaste Basket Metal Mesh, Black 13L EA 31 0
قهوة تركية مواد استهلاكية ضيافة 50 KG 32 3060 1
حليب كامل الدسم مواد استهلاكية ضيافة 9 Box of 12 33 8008 1
حليب قليل الدسمMilk Low Fat مواد استهلاكية ضيافة 9 Box of 12 34 8008 1
هيل للقهوة السعودية Arabic coffee hail مواد استهلاكية ضيافة 40 KG 35 0
قهوة سعوديةArabic coffee Powder مواد استهلاكية ضيافة 70 KG 36 3060 1
إسبريسو مكياتوEspresso Macchiato مواد استهلاكية ضيافة 40 KG 37 3060 1
مبيض قهوةCoffee mate مواد استهلاكية ضيافة 20 PC 38 0
سكر دايت diet sugar مواد استهلاكية ضيافة 5 Box of 100 39 0
اكواب ورقية 4 اونص paper cups 4oz مطبوعة بشعار تنمية مواد استهلاكية ضيافة 20 Box of 1000 40 2601 1
اكواب ورقية 8 اونص paper cups 8oz مطبوعة بشعار تنمية مواد استهلاكية ضيافة 40 Box of 1000 41 2601 1
شاهي اخضر green tea مواد استهلاكية ضيافة 70 Box of 100 42 3069 1
شاهي احمر red tea مواد استهلاكية ضيافة 160 Box of 100 43 3069 1
نعناعmint مواد استهلاكية ضيافة 150 KG 44 0
قهوة كلاسيك classic coffee مواد استهلاكية ضيافة 40 PC 45 3060 1
حليب عالي الجودةEvaporated quality milk مواد استهلاكية ضيافة 200 PC 46 8008 1
زعفرانsaffron مواد استهلاكية ضيافة 9 Packet 47 0
سكرsugar مواد استهلاكية ضيافة 50 10 KG - Bag 48 8013 1
زنجبيلginger مواد استهلاكية ضيافة 20 PC 49 0
حليب خالي اللاكتوزMilk lactose free مواد استهلاكية ضيافة 2 Box of 12 50 8008 1
حبوب القهوة السوداءblack coffee beans مواد استهلاكية ضيافة 225 Bag of 0.5 kg 51 3060 1
ماء 330 ملمwater 330ml مواد استهلاكية ضيافة 1000 Box of 40 52 3063 1
ماء 5 جالون water 5gl bottles مواد استهلاكية ضيافة 450 GLN 53 3063 1
ليمون طازجLemon fresh مواد استهلاكية ضيافة 30 KG 54 3032 1
أعواد خشبية لتحريك السكر مواد استهلاكية ضيافة 9 Box of 1000 55 0
تمر مواد استهلاكية ضيافة 240 KG 56 0
حبق مواد استهلاكية ضيافة 150 KG 57 0
Arabic Gawa cup فناجيل القهوة السعودية مواد استهلاكية ضيافة 36 PC 58 0
Vaccum flask ترمس حافظ للحرارة مواد استهلاكية ضيافة 3 PC 59 0
Arabic pot ترمس القهوة السعودية مواد استهلاكية ضيافة 3 PC 60 0

60 بند

جدول 2 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الة اسبريسو احترافية مع ماكينة طحن القهوة 9 شهري 1 0
جهاز القهوة السوداء كبير مع الفلاتر 9 Black coffee maker جهاز القهوة السوداء (كبير) مع الفلاتر شهري 2 0
ميكرويف 9 شهري 3 0
موقد كهربائي شعلة واحدة 1200 وات 9 شهري 4 0
ثلاجة متوسطة 9 شهري 5 0
سخان ماء كبير 20 لتر 9 شهري 6 0
مكينة غسيل وشفط لغسل الأرضيات المفروشة 9 عند الطلب 7 0
مكينة تلميع أرضيات الرخام والبلاط والفينيل 9 عند الطلب 8 0
مكنسة كهربائية 9 شهري 9 0

9 بند

جدول 3 الخدمات والمخرجات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
عامل ضيافة في فرع الزيته 18 عدد 2 عمال لمدة 9 أشهر خدمة شهرية 2 1
عامل نظافة في فرع الزيته 36 عدد 4 عمال لمدة 9 أشهر خدمة شهرية 2 2

2 بند

جدول 4 الخدمات الأخرى

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي
أعمال مكافحة الحشرات وتعقيم المكاتب في فرع الزيته 9 مرة واحدة في الشهر 1
أعمال العناية بالنباتات في فرع الزيته 9 خدمة شهرية 2

2 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق رقم 7 مشهد زيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 نطاق العمل.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 مسودة العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 نموذج خطاب العرض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 دليل توطين عقود التشغيل والصيانة في الجهات العامة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النجوم العربية المحدودة 427,305.50 غير مطابق مشارك
شركة اعمار الشمال الزراعية 202,069.38 غير مطابق مشارك
شركة منارات العميد للاستثمار 549,138.73 مطابق مشارك
مؤسسة مطاليع لتنظيم الرحلات 989,989.00 غير مطابق مشارك
شركة منارات العميد للاستثمار 549,138.73 549,138.73 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/47 02:01:55 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/05/1447