منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة ونظافة محطة إرسال بيشة الإذاعية
هيئة الإذاعة والتلفزيون
رقم المنافسة
250839011772
المعرّف
#985713
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة ونظافة محطة إرسال بيشة الإذاعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 12:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 12:47 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون مبنى المالية الدور الثاني مكتب بندر الرديني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 1 | كبير مهندسين | 0 | 2496 | 0 |
| 2 | 2 | 0 | 2496 | 2 | مهندس إرسال إذاعي | 0 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 3 | مهندس كهرباء قوى | 0 | 2496 | 0 |
| 4 | 4 | 0 | 2496 | 4 | فني إرسال إذاعي | 0 | 2496 | 0 |
| 2 | 2 | 0 | 2496 | 5 | فني كهرباء قوى | 0 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 6 | فني ميكانيكا | 0 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 7 | فني تكييف وتبريد | 0 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 8 | فني مستودع سعودي | 0 | 2496 | 0 |
| 5 | 5 | 0 | 2496 | 9 | عامل نظافة وزراعة | 0 | 2496 | 0 |
9 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قماش صيانة أبيض | لفة | 12 | 12 | 12 | 1 | 0 | ||
| قماش صيانة ملون | لفة | 12 | 12 | 12 | 2 | 0 | ||
| أكياس نفايات 50 جالون | كرتون | 12 | 12 | 12 | 3 | 0 | ||
| أكياس نفايات 10 جالون | كرتون | 12 | 12 | 12 | 4 | 0 | ||
| مناديل ورق 100 مزدوج 36علبة 3013 | منتج من القائمة الالزامية 3013 | كرتون | 12 | 12 | 12 | 5 | 0 | |
| ربطة 12 حبة ورق تنشيف مطبخ 45ورقة | منتج من القائمة الالزامية 3013 | درزن | 12 | 12 | 12 | 6 | 0 | |
| ورق حمامات ربطة 10حبات | منتج من القائمة الالزامية 3013 | درزن | 12 | 12 | 12 | 7 | 0 | |
| مسحوق غسيل بودرة 72 حبة | منتج من القائمة الالزامية 3003 | كرتون | 12 | 12 | 12 | 8 | 0 | |
| صابون يد سائل | منتج من القائمة الإلزامية 3001 | جالون | 12 | 12 | 12 | 9 | 0 | |
| صابون يد قطع 72 حبة | منتج من القائمة الإلزامية 3001 | كرتون | 12 | 12 | 12 | 10 | 0 | |
| منظف أرضيات | منتج من القائمة الإلزامية 3010 | جالون | 12 | 12 | 12 | 11 | 0 | |
| منظف حمامات | منتج من القائمة الإلزامية 3009 | كرتون | 12 | 12 | 12 | 12 | 0 | |
| صابون سائل للأواني 1 لتر | منتج من القائمة الإلزامية 3005 | درزن | 6 | 6 | 6 | 13 | 0 | |
| سائل تطهير | منتج من القائمة الإلزامية 3007 | جالون | 24 | 24 | 24 | 14 | 0 | |
| شامبو للسجاد | منتج من القائمة الإلزامية 3004 | جالون | 12 | 12 | 12 | 15 | 0 | |
| منظف زجاج | منتج من القائمة الإلزامية 3002 | جالون | 12 | 12 | 12 | 16 | 0 | |
| منظف زجاج بعلبة رش | منتج من القائمة الإلزامية 3002 | درزن | 6 | 6 | 6 | 17 | 0 | |
| ملمع أثاث | درزن | 6 | 6 | 6 | 18 | 0 | ||
| معطر هواء | منتج من القائمة الإلزامية 3006 | درزن | 12 | 12 | 12 | 19 | 0 | |
| أقراص ريحه 12 حبة | درزن | 24 | 24 | 24 | 20 | 0 | ||
| سائل تنظيف وتسليك المجاري | منتج من القائمة الإلزامية 3009 | درزن | 6 | 6 | 6 | 21 | 0 | |
| مطهر | درزن | 6 | 6 | 6 | 22 | 0 | ||
| مبيد حشرات زاحفة بودرة | منتج من القائمة الإلزامية 3011 | درزن | 12 | 12 | 12 | 23 | 0 | |
| مبيد حشرات طائرة بخاخ | درزن | 6 | 6 | 6 | 24 | 0 | ||
| مبيد للفئران | درزن | 6 | 6 | 6 | 25 | 0 | ||
| بخاخ مزيل صدأ | درزن | 6 | 6 | 6 | 26 | 0 | ||
| بخاخ منظف نقاط تلامس كهربية | درزن | 6 | 6 | 6 | 27 | 0 | ||
| فرش سلك | درزن | 144 | 144 | 144 | 28 | 0 | ||
| قفازات قطنية | 100 حبه كرتون | كرتون | 24 | 24 | 24 | 29 | 0 | |
| قفازات جلدية | درزن | 12 | 12 | 12 | 30 | 0 | ||
| قفازات مطاطية | كرتون 100 حبه | كرتون | 24 | 24 | 24 | 31 | 0 | |
| كمامات طبية واقيه للفم والأنف | كرتون 100 حبه | كرتون | 12 | 12 | 12 | 32 | 0 | |
| أسفنج | درزن | 24 | 24 | 24 | 33 | 0 |
33 بند
جدول 3 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | 15 | تكلفة قطع الغيار المستعاضة | عدد | 1 | ثلاثون ألف ريال سعودي لا غير. | 30000 | 1 | 34500.00 | أربعة و ثلاثون ألفاً و خمسمائة ريال سعودي لا غير. | 30000 | ثلاثون ألف ريال سعودي لا غير. | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 5,674,035.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 2,919,278.28 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة السد الخليجي للمقاولات | 4,492,731.33 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نسما للبنية التحتية والتقنية شركة مساهمة مقفلة | 7,004,656.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 5,766,748.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرافق المتحدة للمقاولات | 5,665,863.24 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد حسن عبدالله عقران للمقاولات | 4,484,520.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المرافق المتحدة للمقاولات | 5,665,863.24 | 5,665,863.24 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 02:17:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/08/1447