منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع الخدمات المساندة لبنك التصدير والاستيراد السعودي لمدة 3 أعوام ميلادية
بنك التصدير والإستيراد السعودي
رقم المنافسة
250839011775
المعرّف
#985714
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر البنك
الغرض من المنافسة
يسعى بنك التصدير والاستيراد السعودي لتعيين المتنافس لتقديم الخدمات المساندة للبنك في مدينة الرياض بمجمع ليسن فالي وفي المكتب التمثيلي للبنك في مدينة الدمام ,وفق أعلى المواصفات والمقاييس وتهيئة بيئة مناسبة لتساعد على توفير كافة سبل الراحة للعمل بشكل متميز لمنسوبي البنك وتطوير بيئة العمل بالبنك لتكون بيئة جاذبة. الغرض الأساسي لهذه العملية هو دعوة الشركات المختصة والمؤهلة في مجال الخدمات المساندة ولديهم خبرة كافية في تنفيذ هذا النوع من المشاريع وفق أعلى المواصفات والمقاييس وإعداد وتنفيذ المشروع والبرنامج الزمني وفق المدة المحددة بالتنسيق مع البنك.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/23 20:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/02 | 1447-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/26 | 1447-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى رقم 2 ليسن فالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمة الاشراف على اعمال خدمات الممتلكات والاصول | 1 | خدمة | 1 | 1 | 1 | 1 | |
| خدمة الاشراف على أعمال الخدمات الادارية مبنى 2و3 | 2 | خدمة | 2 | 2 | 2 | 2 | |
| خدمة التنسيق على أعمال الخدمات المساندة في الدمام | 3 | خدمة | 1 | 1 | 1 | 3 | |
| خدمة الاشراف على أعمال الاتصالات الإدارية والارشفة | 4 | خدمة | 1 | 1 | 1 | 4 | |
| خدمة الاشراف على أعمال خدمات الوثائق | 5 | خدمة | 1 | 1 | 1 | 5 | |
| الأعمال المساندة الاشرافية التي سيتم استهلاكها خلال العقد بالتنسيق مع ممثل العقد بالبنك | 6 | ساعة | 380 | 390 | 380 | 6 | |
| خدمة تنسيق الخدمات الادارية مبنى 2و3 | 7 | خدمة | 5 | 5 | 5 | 7 | |
| خدمة مساندة لاعمال الحركة والمواصلات مبنى 2و3 | 8 | خدمة | 2 | 2 | 2 | 8 | |
| خدمة الاعمال للمنسقين و الاعمال المساندة للحركة والمواصلات | 9 | سيتم استهلاكها مع ممثل البنك | خدمة | 330 | 340 | 330 | 9 |
| خدمة ادارة مستودعات مبنى 2 | 10 | خدمة | 1 | 1 | 1 | 10 |
10 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 6,679,545.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعد لخدمات الأعمال | 6,728,738.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفا ديم المحدودة | 8,676,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإمدادات التعاونية | 5,619,459.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوطنية لحلول الأعمال | 5,960,573.21 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإمدادات التعاونية | 5,619,459.50 | 5,619,459.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 02:17:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
06/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/05/1447