شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة بعض معدات البلدية
بلدية الثنية وتبالة
رقم المنافسة
250839011780
المعرّف
#985715
الغرض من المنافسة
صيانة بعض معدات البلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 16:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 16:55 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | 1 | صيانة بعض معدات البلدية بناءً على الشروط والمواصفات الموضحة في جدول الكميات | عدد | 1 | 0 | جدول كميات صيانة بعض معدات البلدية.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| المركز الهندسي للصيانة | 99,890.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى بن احمد بن رزق الله الزهراني التجارية | 93,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 98,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز المساعد المبدع لصيانة السيارات | 99,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 98,095.00 | 98,095.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 02:20:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447