منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب ارفف ودواليب ووحدات تخزين لمستشفى الملك عبد الله التخصصي التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بمنطقة القصيم
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839011809
المعرّف
#985731
عنوان الضمان الإبتدائى
الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ارفف ودواليب ووحدات تخزين لمستشفى الملك عبد الله التخصصي التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 17:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 08:00 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/08 08:00 | 1447-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/09 | 1447-05-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ارفف معدنية للتخزين | 180 | وحدات تخزين | الارفف المعدنية من الستانلس ستيل القوي التحمل لا تقل عن 100 كيلو لكل رف . مع مراعاة الالتزام بالقائمة الإلزامية | الارتفاع 180 سم , العرض 150 سم,العمق : 45 سم | حبة | 1 | 7012 | 1 |
| ارفف معدنية للتخزين | 50 | وحدات تخزين | الارفف المعدنية من الستانلس ستيل القوي التحمل لا تقل عن 100 كيلو لكل رف . مع مراعاة الالتزام بالقائمة الإلزامية | الارتفاع 180 سم , العرض 70 سم,العمق : 50 قابلة للتعديل (التحكم بارتفاع الارفف ) | حبة | 2 | 7012 | 1 |
| دواليب معلقة على الحائط | 60 | وحدات تخزين | مقاومة للرطوبة والماء باللون الأبيض ,باب واحد برفيين متحرك وتحتوي على مفتاح لإحكام اغلاق الوحدة . مع مراعاة الالتزام بالقائمة الإلزامية | الطول :60 سم العرض :60 سم العمق :32 سم | حبة | 3 | 0 | |
| وحدات تخزين معدنية لوكر | 60 | وحدات تخزين | وحدات تخزين طولية معدنية ,مقاومة للصدأ , 4 حجر تخزين طولية بأبواب تقفل (لوكر) مع مراعاة الالتزام بالقائمة الإلزامية | الطول : 180 سم العرض :30 سم العمق : 50 سم | حبة | 4 | 7011 | 1 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة افلاك المعادن | 169,713.09 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع صالح وحمد الراجحي للمفروشات المعدنيه والألم نيوم | 725,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 437,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 178,825.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارفف المخازن للتجارة | 356,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 642,861.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة افلاك المعادن | 169,713.09 | 169,713.09 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 02:40:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/03/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447