شراء مباشر
✓ مرسّى
اشتراك قواعد بيانات المعلومات الدوائية
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
250839011819
المعرّف
#985737
الغرض من المنافسة
تأمين اشتراك قواعد بيانات المعلومات الدوائية لمستشفيات الملك سلمان للقوات المسلحة بالمنطقة الشمالية الغربية بتبوكــــــ...
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 09:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 09:00 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/26 | 1447-06-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 001 | 006 | اشتراك قواعد بيانات المعلومات الدوائية | EACH | 1 | 0 | REF 115901- PR 18170362.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 99,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع | 69,779.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشهيل وشركاه المحدودة | 74,796.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 99,000.00 | 99,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 02:49:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/06/1447