شراء مباشر ✓ مرسّى

تقديم خدمة زراعة مع إزالة التربة القديمة لمهبط الهليكوبتر بمستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839011839

المعرّف

#985749

رقم المنافسة
250839011839
رقم المنافسة الداخلي
HR403199
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تقديم خدمة زراعة مع إزالة التربة القديمة لمهبط الهليكوبتر بمستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/24 15:12
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/15 1447-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/17 10:00 1447-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/17 10:00 1447-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/26 1447-05-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات البيئية

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
ازالة التربة الحالية بواسطة شيول 15 ازالة التربة الحالية بواسطة شيول كما هو موضح سم 1
توريد وفرد تربة زراعية جديدة مع التسميد 15 توريد وفرد تربة زراعية جديدة مع التسميد كما هو موضح سم 2
توريد وزراعة نجيل طبيعي 1500 توريد وزراعة نجيل طبيعي كما هو موضح متر مربع 3
مواسير PVC ضغط 10 بار وبمقاس 90 ملم 200 مواسير PVC ضغط 10 بار وبمقاس 90 ملم كما هو موضح متر 4
مواسير PVC ضغط 10 بار مقاس 63 ملم 378 مواسير PVC ضغط 10 بار مقاس 63 ملم كما هو موضح متر 5
مواسير PVC ضغط 10 بار مقاس 50 ملم 300 مواسير PVC ضغط 10 بار مقاس 50 ملم كما هو موضح متر 6
مواسير PVC ضغط 10 بار مقاس 32 ملم 192 مواسير PVC ضغط 10 بار مقاس 32 ملم كما هو موضح متر 7
المحابس الكهربائية2بوصة 4 المحابس الكهربائية2بوصة كما هو موضح محبس 8
رشاشات ري من الحجم الكبير 45 رشاشات ري من الحجم الكبير كما هو موضح رشاش 9
3 4 QCVمحبس 1 3/4 QCVمحبس كما هو موضح محبس 10
لوحة تحكم كهربائية 1 لوحة تحكم كهربائية كما هو موضح حبة 11

11 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

مسودة كراسة للشراء المباشر.pdf

معلق
فتح

الزيارة الميدانية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الرعاية الفائقة العالمية للتجارة 89,997.00 غير مطابق مشارك
شركة هامات العلا للتجارة 91,770.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة كيان الشاملة للمقاولات العامة 84,529.60 مطابق مشارك
شركة عاصمة الطاقة للمقاولات 115,042.55 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة زيد الحسين واخوانة للمقاولات 190,307.75 مطابق مشارك
مؤسسة كيان الشاملة للمقاولات العامة 84,529.60 80,368.90 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/47 03:11:59 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1447