شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . VACUUM OIL FOR VACUUM MEDICAL PLANTS PUMPS
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839011866
المعرّف
#985763
الغرض من المنافسة
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . VACUUM OIL FOR VACUUM MEDICAL PLANTS PUMPS
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 15:29 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2315909 | 200 | VACUUM OIL FOR BUSCH VACCUM PUMPS MODEL VM 10051 زيت مخصص لمحطات الشفط الطبية من بوش | see attach | 2315909 | 1 | 0 | Doc3.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روعه الآفاق للتجارة | 155,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كويك أوردر | 268,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقور ليلي للمقاولات | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 125,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 99,820.00 | 99,820.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 03:49:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447