شراء مباشر ✓ مرسّى

J-MM-Light handles for OR lights 2 sizes

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839011876

المعرّف

#985771

رقم المنافسة
250839011876
رقم المنافسة الداخلي
JR695780
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/24 09:50
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/11 1447-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/11 10:00 1447-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/11 10:00 1447-03-19
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/30 1447-03-07
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/07 1447-03-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
NON 1 40 Light handles for OR lights 2 sizes مقابض إضاءة لمصابيح غرفة العمليات بمقاسين CAT/1580889 MANF/TRUMPF EACH 1 0
NON 2 40 Light handles for OR lights 2 sizes مقابض إضاءة لمصابيح غرفة العمليات بمقاسين CAT/1583966 MANF/TRUMPF EACH 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الابتكارات الوطنية للمشاريع 72,960.00 مطابق مشارك
مؤسسة الابتكارات الوطنية للمشاريع 72,960.00 72,960.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/47 04:12:28 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/04/1447