شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AH-HR396825 HR403540 HR403966 توريد ثلاجتين ويرادةه ماء لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839011882
المعرّف
#985774
الغرض من المنافسة
توريد ثلاجتين ويرادةه ماء لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 09:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 09:55 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد ثلاجتين ويرادةه ماء لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR396825 | 1 | Supply Refrigerator double door, 12 cubic feet for Safety department main pantry | مرفق المواصفات الفنيه | Each | 1 | 0 | Technical specification HR396825 HR4035400001.pdf:False |
| HR403540 | 1 | Supply Refrigerator double door, 12 cubic feet for Support Services Female main pantry | مرفق المواصفات الفنيه | Each | 2 | 0 | Technical specification HR396825 HR4035400001.pdf:False |
| HR403966 | 1 | Brio Bottom Loading Water Cooler Water Bottle Dispenser - Essential Series - 3 Temperature Settings - Hot, Cold & Cool Water - UL/Energy Star Approved | Each | 3 | 0 | — |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ساسما للتجارة | 11,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة متجر الشاطري للتجارة | 3,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 12,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة متجر الشاطري للتجارة | 3,220.00 | 2,875.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 04:19:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447