شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة Wood for Different Projects AUG2025
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839011883
المعرّف
#985775
الغرض من المنافسة
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة Wood for Different Projects AUG2025
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 09:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2312341 | 60 | Plywood Ordinary size:6mm thkx1220x2440mm ألواح خشب بلاي وود مقاس 6 مم (الرمز الإنشائي 2039) | EX 40984 | Sheet | 1 | 0 |
| 2312341 | 10 | Plywood Ordinary size:3.6mm thkx1220x2440mm الواح خشب بلاي وود مقاس 3.6 مم (الرمز الإنشائي 2039) | Sheet | 2 | 0 | |
| 2312341 | 238 | Formica white MATT size:1mmx1.2x2.4Meters ألواح فورميكا ابيض مطفي (الرمز الإنشائي 2039) | Sheet | 3 | 0 | |
| 2312341 | 242 | Formica white GLOSSY size:1mmx1.2x2.4Meter ألواح فورميكا ابيض لماع (الرمز الإنشائي 2039) | Sheet | 4 | 0 | |
| 2312341 | 15 | Lumber Swedish Softwood size: 50mm x 200mm x 3600mm خشب سويدي (الرمز الانشائي 2039) | Sheet | 5 | 0 | |
| 2312341 | 8 | Chipboard Solid size: 850mm x 2050mm x 33mm thk Fireproof ألواح الخشب المحشو مقاوم للحرارة والحريق | Sheet | 6 | 0 | |
| 2312341 | 15 | Lumber African Mahogany size:50mm x 200mm x3600mm خشب أفريقي ماهوغني | Each | 7 | 0 | |
| 2312341 | 209 | Plywood Ordinary size:18mm thkx1220x2440mm الواح خشب بلاي وود مقاس 18 مم (الرمز الإنشائي 2039) | Sheet | 8 | 0 |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 84,427.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال ديمة للمقاولات العامة | 87,969.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 84,427.25 | 84,427.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 04:21:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447