شراء مباشر قيد التنفيذ

J-WH-SPLINT PRELUDE FIBERGLASS PAD 10CMx4.6M DISPOSABLE

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839011893

المعرّف

#985779

رقم المنافسة
250839011893
رقم المنافسة الداخلي
JR704251
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/26 16:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/14 1447-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/14 17:00 1447-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/15 08:00 1447-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/03 1447-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
143552 JR704251 170 SPLINT PRELUDE FIBERGLASS PAD 10CMx4.6M DISPOSABLE 71415-00 BSN Roll 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/47 04:35:33 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 05:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص