شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مضلات جديدة وتغيير مضلات لمبنى فرع الوزارة بالمنطقة الشرقية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250839011910
المعرّف
#985785
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مضلات جديدة وتغيير مضلات لمبنى فرع الوزارة بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 09:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 09:31 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الصنــاعية
- • المبـــاني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد و تركيب | 6 | تغيير مضلات PVC عدد 6حبات مقاس 6*6 الشراع فقط. | تغيير مضلات PVC عدد 6حبات مقاس 6*6 الشراع فقط. | عدد | 1 | 2050 | 1 |
| توريد و تركيب | 2 | توريد و تركيب مضلتين 5*6 PVC كامل مع الحديد. | توريد و تركيب مضلتين 5*6 PVC كامل مع الحديد. | عدد | 2 | 2050 | 1 |
| توريد و تركيب | 340 | توريد و تركيب مضلات شد نت الحديد الأعمدة 120*120 -5 ملي القواعد 50*50*80 المدادات 100*100 - 4 ملي مواصير الهرم 2 بوصة الصبغ الحراري . | توريد و تركيب مضلات شد نت الحديد الأعمدة 120*120 -5 ملي القواعد 50*50*80 المدادات 100*100 - 4 ملي مواصير الهرم 2 بوصة الصبغ الحراري . | متر مربع | 3 | 2050 | 1 |
3 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سبل العالم للمقاولات | 160,843.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عناية الانشاءات للمقاولات العامة | 93,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة | 187,307.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خيام الجزيرة للخيام | 97,761.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 81,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانه هوم التجارية | 91,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مظله هجر للمقاولات العامة | 84,364.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجران الحديثة للمقاولات | 99,254.20 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة ديار الرفعة للمقاولات | 98,670.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مكين للتصنيع شركة ذات مسؤولية محدودة مختلطة | 122,774.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مظله هجر للمقاولات العامة | 84,364.00 | 84,364.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 05:55:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447