شراء مباشر
✓ مرسّى
قطع غيار لوحدات التكييف مسودة رقم 250626
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
250839012041
المعرّف
#985859
الغرض من المنافسة
تامين قطع غيار لوحدات التكييف مسودة رقم 250626
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 07:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 07:58 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 20 | دينمو مروحة كندينسر 0.5 حصان hp1/2 rpm 1050 50/60 hz A3.3 amb 75c ph1 | دينمو مروحة كندينسر 0.5 حصان hp1/2 rpm 1050 50/60 hz A3.3 amb 75c ph1 | حبة | 1 | 0 | 250626.pdf:False |
| الثاني | 7 | كمبروسور 108 3فاز 380 فولت -9ن lra 123 ph3 380v 60hz | كمبروسور 108 3فاز 380 فولت -9ن lra 123 ph3 380v 60hz | حبة | 2 | 0 | 250626.pdf:False |
| الثالث | 4 | كمبرسور zr144 kce tfd 522 3ph 380-240 v 125 lra 110-118122.30 40.05mLhhig side ps 32.0 bar | كمبرسور zr144 kce tfd 522 3ph 380-240 v 125 lra 110-118122.30 40.05mLhhig side ps 32.0 bar | حبة | 3 | 0 | 250626.pdf:False |
| الرابع | 25 | كونتاكتور 220 فولت 24 كويل lc1d40ab7 40A 60 hz coil 24v ac 3ph | كونتاكتور 220 فولت 24 كويل lc1d40ab7 40A 60 hz coil 24v ac 3ph | حبة | 4 | 0 | 250626.pdf:False |
| الخامس | 15 | دينمو مروحة كنديسنر 3/1 حصان 240 فولت 1 فاز 60 هيرنز سرعة دوران 1075 | دينمو مروحة كنديسنر 3/1 حصان 240 فولت 1 فاز 60 هيرنز سرعة دوران 1075 | حبة | 5 | 0 | 250626.pdf:False |
| السادس | 10 | فريون r222 floran 22 cas 75-45-6 un1018 lbs 13.6kg | فريون r222 floran 22 cas 75-45-6 un1018 lbs 13.6kg | حبة | 6 | 0 | 250626.pdf:False |
| السابع | 5 | كمبرسور 130 لارية 3 فاز 230فولت cooling scroll compressor crlq-500 tf5-556 ph3 200-240v lra130 | كمبرسور 130 لارية 3 فاز 230فولت cooling scroll compressor crlq-500 tf5-556 ph3 200-240v lra130 | حبة | 7 | 0 | 250626.pdf:False |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عواد العربية للتبريد والتكييف | 114,712.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السهل البارد للمقاولات | 109,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الصحراء المحدودة | 98,713.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الصحراء المحدودة | 98,713.13 | 98,713.13 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 07:00:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447