شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين طلب مضخات مياه للمباني العامة بالمدينة السكنية رقم 250628
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
250839012042
المعرّف
#985860
الغرض من المنافسة
تامين طلب مضخات مياه للمباني العامة بالمدينة السكنية رقم 250628
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 14:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 14:35 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/05 | 1447-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 30 | مضخة مباه مدمجة بمواصفات مماثلة لمضة بقة 2 حصان مقاوم للصدا وبضغط scala2 بقوى اداؤ هدروليكي الرفع 16-45 و Barتشغيل 10 متر وتدفق لايقل عن 3 متر مكعب في الساعة وتحمل درجة حرارة السائل لايقل عن 45 درجة مئوية وتحمل درجة الحرارة الميحيطة لاقل عن 55 درجة مئوية | مضخة مباه مدمجة بمواصفات مماثلة لمضة بقة 2 حصان مقاوم للصدا وبضغط scala2 بقوى اداؤ هدروليكي الرفع 16-45 و Barتشغيل 10 متر وتدفق لايقل عن 3 متر مكعب في الساعة وتحمل درجة حرارة السائل لايقل عن 45 درجة مئوية وتحمل درجة الحرارة الميحيطة لاقل عن 55 درجة مئوية | حبة | 1 | 2125 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وادي النيل للمقاولات العامة | 50,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميثاق الدولية | 40,365.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمدادي للتجارة | 49,680.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 78,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال ديمة للمقاولات العامة | 95,910.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 73,174.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادي النيل للمقاولات العامة | 50,025.00 | 50,025.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 07:01:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447