شراء مباشر ✓ مرسّى

2311791 - md - INSULATION PROJECTPIPE INSULATION & DUCT TAPE

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839012043

المعرّف

#985861

رقم المنافسة
250839012043
رقم المنافسة الداخلي
2311791
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

2311791 - md - INSULATION PROJECTPIPE INSULATION & DUCT TAPE

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/24 10:18
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/25 10:18 1447-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/27 09:59 1447-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/27 10:00 1447-03-04
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/27 1447-03-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/25 1447-03-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2311791 2311791 159 PIPE INSULATION 64KG/M3FRKDIA5*2(6.00M/BOX) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي PIPE INSULATION 64KG/M3FRKDIA5*2(6.00M/BOX) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي each 1 0
2311791 2311791 197 PIPE INSULATION 64KG/M3FRK DIA4*2(7.20M/BOX) تقديم عينه PIPE INSULATION 64KG/M3FRK DIA4*2(7.20M/BOX) تقديم عينه each 2 0
2311791 2311791 55 PIPE INSULATION 64KG/M3FRK DIA2 1/2*2(10.80M/BOX) تقديم عينه PIPE INSULATION 64KG/M3FRK DIA2 1/2*2(10.80M/BOX) تقديم عينه each 3 0
2311791 2311791 116 PIPE INSULATION 64KG/M3FRK DIA2*2(14.40M/BOX) تقديم عينه PIPE INSULATION 64KG/M3FRK DIA2*2(14.40M/BOX) تقديم عينه each 4 0
2311791 2311791 178 PIPE INSULATION 64KG/M3FRK DIA1 1/4*2(18.00M/BOX) تقديم عينه PIPE INSULATION 64KG/M3FRK DIA1 1/4*2(18.00M/BOX) تقديم عينه each 5 0
2311791 2311791 80 PIPE INSULATION 64KG/M3FRK DIA1*2(19.20M/BOX) تقديم عينه PIPE INSULATION 64KG/M3FRK DIA1*2(19.20M/BOX) تقديم عينه each 6 0
2311791 2311791 47 PIPE INSULATION 64KG/M3FRK DIA3/4*2(22.80M/BOX) تقديم عينه PIPE INSULATION 64KG/M3FRK DIA3/4*2(22.80M/BOX) تقديم عينه each 7 0
2311791 2311791 176 PIPE INSULATION 64KG/M3FRK DIA1/2*2(24.00M/BOX) تقديم عينه PIPE INSULATION 64KG/M3FRK DIA1/2*2(24.00M/BOX) تقديم عينه each 8 0
2311791 2311791 400 DUCT TAPE 3 FAK3*40YARDS (16ROLL/BOX) تقديم عينه DUCT TAPE 3 FAK3*40YARDS (16ROLL/BOX) تقديم عينه each 9 0

9 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الذاكرة الحديثة للمقاولات 60,124.40 مطابق مشارك
شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة 66,251.50 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 35,614.35 مطابق مشارك
شركة عندنا للمشاريع 43,582.70 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 35,614.35 35,614.35 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/47 07:10:46 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/03/1447