منافسة عامة قيد التنفيذ

تأهيل ساحة الرجيع بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري

القوات البحرية

رقم المنافسة

250839012044

المعرّف

#985862

رقم المنافسة
250839012044
رقم المنافسة الداخلي
2025/31
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بقاعدة الملك سلمان للاسناد البحري
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قاعدة الملك سلمان للإسناد البحري إدارة التشغيل والصيانة

الغرض من المنافسة

تأهيل ساحة الرجيع بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/24 12:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/16 1447-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/24 09:30 1447-04-02
موعد فتح العروض 2025/09/24 10:30 1447-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2026/03/29 1447-10-10
تاريخ بدء الأعمال 2026/04/12 1447-10-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/23 1447-04-01
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض إدارة التشغيل والصيانة صالة الاجتماعات
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

طريق الخرج - حي البرية - قاعدة الملك سلمان للإسناد البحري

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
واحد من واحد لا يوجد 31870 كشط وردم وتسوية للموقع حسب جداول الكميات المرفقة متر مكعب 1 0
اثنان من واحد لا يوجد 12500 كشط طبقة الاسفلت حسب جداول الكميات المرفقة متر مسطح 2 0
ثلاثة من واحد مواد الحماية من الحرارة والرطوبة 48140 تسوية ورش مادة ــ MC1 حسب جداول الكميات المرفقة متر مسطح 3 2021 1
اربعة من واحد لا يوجد 48140 توريد وتنفيذ طبقة اسفلت حسب جداول الكميات المرفقة متر مسطح 4 0
واحد من أثنان مواد أعمال البناء 1225 توريد وتركيب انترلوك حسب جداول الكميات المرفقة متر طولي 5 2009 1
اثنان من أثنان مواد أعمال البناء 3600 توريد وتركيب بلدورات حسب جداول الكميات المرفقة متر مربع 6 2009 1
واحد من ثلاثة لا يوجد 77 توريد وتنفيذ سور من البلك حسب جداول الكميات المرفقة متر مربع 7 0
اثنان من ثلاثة لا يوجد 627 توريد وتنفيذ اعمال دهان حسب جداول الكميات المرفقة متر طولي 8 0
ثلاثة من ثلاثة لا يوجد 7 توريد وتركيب ابواب حسب جداول الكميات المرفقة عدد 9 0
اربعة من ثلاثة المعادن 820 توريد وتركيب سور من الشبك حسب جداول الكميات المرفقة متر طولي 10 2011 1
واحد من أربعة مآخذ مياه إطفاء الحريق للمرافق 20 توريد وتركيب حسب جداول الكميات المرفقة عدد 11 2055 1
اثنان من أربعة لايوجد 36 توريد وتركيب حسب جداول الكميات المرفقة عدد 12 0
ثلاثة من أربعة لايوجد 36 توريد وتركيب حسب جداول الكميات المرفقة عدد 13 0
أربعة من أربعة لايوجد 10 توريد وتركيب حسب جداول الكميات المرفقة عدد 14 0
خمسة من أربعة أنابيب مرافق المياه المخصصة لإخماد الحرائق 160 توريد وتركيب حسب جداول الكميات المرفقة متر طولي 15 2054 1
ستة من أربعة أنابيب مرافق المياه المخصصة لإخماد الحرائق 350 توريد وتركيب حسب جداول الكميات المرفقة متر طولي 16 2054 1
سبعة من أربعة أنابيب مرافق المياه المخصصة لإخماد الحرائق 150 توريد وتركيب حسب جداول الكميات المرفقة متر طولي 17 2054 1
ثمانية من أربعة لايوجد 1 توريد وتركيب حسب جداول الكميات المرفقة مجموعة 18 0
واحد من خمسة تمديدات الإضاءة وملحقاتها 60 توريد وتركيب حسب جداول الكميات المرفقة عدد 19 2169 1
إثنان من خمسة تمديدات الإضاءة وملحقاتها 8 توريد وتركيب حسب جداول الكميات المرفقة عدد 20 2169 1
ثلاثة من خمسة الخرسانة 68 توريد وتركيب حسب جداول الكميات المرفقة عدد 21 2003 1
أربعة من خمسة الكهربائيات 1500 توريد وتركيب حسب جداول الكميات المرفقة متر طولي 22 2094 1
خمسة من خمسة الكهربائيات 250 توريد وتركيب حسب جداول الكميات المرفقة متر طولي 23 2094 1
ستة من خمسة الكهربائيات 1 توريد وتركيب حسب جداول الكميات المرفقة عدد 24 2096 1

24 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

المخططات والرسومات.pdf

معلق
فتح

موعد الزيارة.pdf

معلق
فتح

متطلبات ومعايير التأهيل .pdf

معلق
فتح

معاير التقييم الفني .pdf

معلق
فتح

إقرار زيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

إقرار الإفصاح.pdf

معلق
فتح

المواصفات الفنية - إطفاء.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/47 07:11:48 ص
title تاريخ فتح العروض
value 02/04/47 10:30:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض02/04/47 10:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/04/47 09:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/03/47 12:00:00 ص