منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب أعمدة إنارة طرق وديكوريه وتجميلية لمعهد طيران القوات البرية بالقصيم

القوات البرية

رقم المنافسة

250839012055

المعرّف

#985872

رقم المنافسة
250839012055
رقم المنافسة الداخلي
202500054
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
150 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الدفاع إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أعمدة إنارة طرق وديكوريه وتجميلية لمعهد طيران القوات البرية بالقصيم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/24 09:52
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/03 09:52 1447-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/09 09:59 1447-03-17
موعد فتح العروض 2025/09/09 10:00 1447-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/13 1447-04-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/08 1447-03-16
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الكتروني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
المليداء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ااا 1 1 1 1 1 1 0 مجال عمل تركيب اعمدة انارة طرق وديكورية و تجميلية حسب ملاحظات الإدارة بدون سعرنهائي.zip:False

1 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

خطاب إفصاح.pdf

معلق
فتح

كراسة.pdf

معلق
فتح

زيارة الموقع -تنفيذ 2 1 1 1.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/47 07:38:27 ص
title تاريخ فتح العروض
value 17/03/47 10:00:00 ص