شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين هدايا متنوعة
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839012064
المعرّف
#985880
الغرض من المنافسة
تامين هدايا متنوعة 1446
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 11:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| بوكس هدايا فاخر لضيوف معالي رئيس اركان القوات البحرية | 10 | بوكس | 1 | 0 |
| بنر يتم تصميمه من قبل مركز الاعلام و العلاقات العامة بهوية اليوم الوطني | 25 | بنر | 2 | 0 |
| توزيعات لمدارس الأبناء كيس او بكس مغلق تحتوي على كراس رسم مع الوان وشال وبروش | 750 | توزيعات | 3 | 0 |
| بروش بهوية باليوم الوطني | 500 | حبة | 4 | 0 |
| شال بهوية باليوم الوطني | 1000 | حبة | 5 | 0 |
| شال فاخر مخمل بهوية باليوم الوطني | 145 | حبة | 6 | 0 |
| كيس قماش مطبوع بشعار قاعدة الملك سلمان للاسناد البحري | 1000 | حبة | 7 | 0 |
| هدايا فاخرة بوكس هدايا لمنسوبي قاعدة الملك سلمان | 300 | بوكس | 8 | 0 |
| اقلام بشعار قاعدة الملك سلمان | 200 | حبة | 9 | 0 |
| بطاقات الحفل باجات مع تعليقات بشعار قاعدة الملك سلمان | 300 | حبة | 10 | 0 |
| نوت بوك فاخر مطبوع بشعار قاعدة الملك سلمان للاسناد البحري | 200 | حبة | 11 | 0 |
11 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روز الخليج التجارية شركة شخص واحد | 99,848.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيزنس بلان | 96,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هدب وان | 96,916.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيزنس بلان | 96,485.00 | 96,485.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 08:13:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447