منافسة عامة
✓ مرسّى
مواد تسويقية ( إعادة طرح )
الادارة العامة لمشروع ينبع
رقم المنافسة
250839012066
المعرّف
#985881
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض
الغرض من المنافسة
توريد مواد تسويقية لإدارة علاقات المستثمرين بالهيئة الملكية بينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 08:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 08:40 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/16 | 1447-06-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/28 | 1447-07-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة الملكية بينبع قسم العقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صندوق هدايا بشكل شنطة | 300 | • صندوق هدايا بشكل شنطة من كرتون مقوى بجودة فخمة ويجب ان يتسع لتحمل البنود التالية : (محول سفر عالمي ، قاعدة شحن جوال متعددة ،شاحن متنقل (power bank ( ،فواحة معطرة صغيرة للسيارة، سمارت تاج ). • يجب ان تكون الالوان مستوحاه من الوان شعار الهيئة الملكية للجبيل وينبع الجديد مع الكتابة بالليزر. • ضمان على جودة المنتج • الكمية: 300 . | EA | 1 | 0 | |
| محول سفر عالمي | 300 | • محول طاقة عالمي • 2500واط • ضمان على جودة المنتج • يجب ان تكون الالوان مستوحاه من الوان شعار الهيئة الملكية للجبيل وينبع الجديد مع الكتابة بالليزر. • الكمية: 300 . | EA | 2 | 0 | |
| قاعدة شحن جوال متعددة | 300 | • قاعدة شحن متعددة لتنظيم سطح المكتب • قابله للطي • مسند قوي لضمان ثبات الهاتف • منفذ شحن • شحن لاسلكي بقوة 10 واط • ضمان على جودة المنتج • يجب ان تكون الالوان مستوحاه من الوان شعار الهيئة الملكية للجبيل وينبع الجديد مع الكتابة بالليزر. • الكمية :300. | EA | 3 | 0 | |
| شاحن متنقل power bank | 300 | • بسعة 10,000 ملي أمبير • شحن بقوة 20 واط • حجم صغير • شحن الهواتف المحمولة الالسلكية، وآيربودز، وآبل ووتش • يجب ان تكون الالوان مستوحاه من الوان شعار الهيئة الملكية للجبيل وينبع الجديد مع الكتابة بالليزر. • ضمان على جودة المنتج • الكمية: 300. | EA | 4 | 0 | |
| فواحة معطرة صغيرة للسيارة | 300 | • حجم صغير • توزيع ذكي • منفذ شحن • تعمل على تغيرات المناخ • يجب ان تكون الالوان مستوحاه من الوان شعار الهيئة الملكية للجبيل وينبع الجديد مع الكتابة بالليزر. • ضمان على جودة المنتج • الكمية: 300. | EA | 5 | 0 | |
| سمارت تاج | 300 | • تتبع العناصر الخاصة بك والعثور عليها في حال فقدانها • يعمل بتقنية بلوتوث. يعمل مع تطبيق "Find My" (لأجهزة iOS • يجب ان تكون الالوان مستوحاه من الوان شعار الهيئة الملكية للجبيل وينبع الجديد مع الكتابة بالليزر. • ضمان على جودة المنتج • الكمية: 300. | EA | 6 | 0 | |
| مجسم مكتبي صغير بشكل مميز | 300 | • قاعدة خشبية للمكعب • كريستال عالي الجودة. • يجب ان تكون الالوان مستوحاه من الوان شعار الهيئة الملكية للجبيل وينبع الجديد مع الحفر بالليزر لمبنى الهيئة الملكية. • ضمان على جودة المنتج • الكمية: 300. | EA | 7 | 0 | |
| بوكس جلد صغيرة للمجسم | 300 | • يجب ان يكون على حجم المجسم • يجب ان تكون الالوان مستوحاه من الوان شعار الهيئة الملكية للجبيل وينبع الجديد مع الكتابة بالليزر. • ضمان على جودة المنتج • الكمية 300. | EA | 8 | 0 | |
| أكياس صغيرة للمجسم | 300 | • اكياس ورقية مقاس A5 • يجب ان تكون الالوان مستوحاه من الوان الهيئة الملكية للجبيل وينبع الجديد مع وضع الشعار عليها . • طباعة عالية الجودة • ضمان على جودة المنتج • الكمية 300. | EA | 9 | 2602 | 1 |
9 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 135,930.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خطوة سريعة القابضة | 318,780.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العلا للتجارة | 687,240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحاميد التجارية | 401,925.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتجاه الفخامة المحدودة | 213,210.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سواعد الافكار للمقاولات شخص واحد | 447,120.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة باحمدون التجارية | 235,980.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وفاء الذهبية التجارية | 234,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وفاء الذهبية التجارية | 234,945.00 | 234,945.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 08:14:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/05/1447