منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد كيميائية لمدة سنة
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839012070
المعرّف
#985885
عنوان الضمان الإبتدائى
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
الغرض من المنافسة
توريد مواد كيميائية لمدة سنة لمجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 08:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
وصف المنافسة
توريد مواد كيميائية لمدة سنة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| Sodium Hypochlorite NaOCI12 solution 36 kg can | 54000 | Sodium Hypochlorite NaOCI12 solution 36 kg can | kgs | 1 | 0 |
| Sodium Hydroxide 45 kg 49 50 30 Liters | 4500 | Sodium Hydroxide 45 kg 49 50 30 Liters | kgs | 2 | 0 |
| HATAMET 250 KG 200 Liters drum Domestic Water Corrosion Inhibitor Food Grade | 17500 | HATAMET 250 KG 200 Liters drum Domestic Water Corrosion Inhibitor Food Grade | kgs | 3 | 0 |
| 215KG AJ 15110 215 kg drum ROMEMBRANES ANTISCALANT | 15050 | 215KG AJ 15110 215 kg drum ROMEMBRANES ANTISCALANT | kgs | 4 | 0 |
| Citric Acid 25 kg bag Anhydrous GMO FREE | 300 | Citric Acid 25 kg bag Anhydrous GMO FREE | kgs | 5 | 0 |
| GLYCERIN LUBRICANT 38 kgs can FOR THE RO MEMBRANES | 76 | GLYCERIN LUBRICANT 38 kgs can FOR THE RO MEMBRANES | kgs | 6 | 0 |
| Calcium Hypochlorite Granules 45 kg can | 600 | Calcium Hypochlorite Granules 45 kg can | kgs | 7 | 0 |
| TrichloroIsocyanuric Acid 90 ChlorineTablet200 grams Slow Dissolve TCCACllorine Tablets 50 kgs can | 600 | TrichloroIsocyanuric Acid 90 ChlorineTablet200 grams Slow Dissolve TCCACllorine Tablets 50 kgs can | kgs | 8 | 0 |
| For Passivation of metal surfaces after clesning og the chiller 35 kg can | 70 | For Passivation of metal surfaces after clesning og the chiller 35 kg can | kgs | 9 | 0 |
| Non oxidizing biocide for the chiller 28 kg can | 56 | Non oxidizing biocide for the chiller 28 kg can | kgs | 10 | 0 |
| scale inhibitor for Boiler 25 kg can | 375 | scale inhibitor for Boiler 25 kg can | kgs | 11 | 0 |
| oxygen scavenger for Boiler 50 kg can | 375 | oxygen scavenger for Boiler 50 kg can | kgs | 12 | 0 |
| Sodium chloride NaCI 25 kg bag | 7500 | Sodium chloride NaCI 25 kg bag | kgs | 13 | 0 |
| Sodium Metabisulfie 25 kg bag FOOD GRADE E 223 | 500 | Sodium Metabisulfie 25 kg bag FOOD GRADE E 223 | kgs | 14 | 0 |
| Cat Ion exchange resin | 5000 | Cat Ion exchange resin | kgs | 15 | 0 |
| corrosion inhibitor for steam 25 kg can | 375 | corrosion inhibitor for steam 25 kg can | kgs | 16 | 0 |
| corrosion inhibitor for Hot water system 32 kg can | 750 | corrosion inhibitor for Hot water system 32 kg can | kgs | 17 | 0 |
| Micro biological Disinfection for Hot water system 25 kg can | 750 | Micro biological Disinfection for Hot water system 25 kg can | kgs | 18 | 0 |
| DPD Free Chlorine Cl2 25 ml powder pillow | 50 | DPD Free Chlorine Cl2 25 ml powder pillow | packs | 19 | 0 |
| Sulfate S04 Power Pillow 25 ml | 20 | Sulfate S04 Power Pillow 25 ml | packs | 20 | 0 |
| PHENOLPHTHALEIN INDICATOR 25 ml Powder Pillow | 20 | PHENOLPHTHALEIN INDICATOR 25 ml Powder Pillow | packs | 21 | 0 |
| BROMECRESOL GREEN METHYL INDICATOR POWDER PILLOW | 20 | BROMECRESOL GREEN METHYL INDICATOR POWDER PILLOW | packs | 22 | 0 |
| MANGANESE Mn Powder Pillow 25 ml | 10 | MANGANESE Mn Powder Pillow 25 ml | packs | 23 | 0 |
| SULPHURIC ACID 95 SG 1 83 2 5 LITERS | 1 | SULPHURIC ACID 95 SG 1 83 2 5 LITERS | bottle | 24 | 0 |
| NITRIC ACID 1 1 LIQUID 1 LITER | 1 | NITRIC ACID 1 1 LIQUID 1 LITER | bottle | 25 | 0 |
| FORMALDEHYDE LIQUID500 ml | 2 | FORMALDEHYDE LIQUID500 ml | bottle | 26 | 0 |
| ETHANOL ETHAL ALCOHOL 99 8 2 5 UTERS | 1 | ETHANOL ETHAL ALCOHOL 99 8 2 5 UTERS | bottle | 27 | 0 |
| NITRATE Nitraver 25 ml Powder Pillow NO3 | 10 | NITRATE Nitraver 25 ml Powder Pillow NO3 | packs | 28 | 0 |
| FERROVER IRON Fe 25 ml Powder Pillow | 20 | FERROVER IRON Fe 25 ml Powder Pillow | packs | 29 | 0 |
| Hydrochloric Acid HCI 33 31 35kg | 35 | Hydrochloric Acid HCI 33 31 35kg | kg | 30 | 0 |
30 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 388,242.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ويتيكو | 481,620.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسويق وتوزيع المواد الكيميائيه المحدودة | 280,022.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع رائد عبدالستار البراهيم للكيماويات | 635,844.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بايوني التجارية | 1,291,931.20 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الجزيرة لكيماويات معالجة المياه | 359,988.19 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الجزيرة لكيماويات معالجة المياه | 359,988.19 | 359,988.19 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 08:21:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض25/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/10/1447