شراء مباشر
قيد التنفيذ
BQ-2316638-HIGH-LEVEL DISINFECTANT FOR PERINATOLOGY/ULTRASOUND TRANSDUCER HAZARDOUS MATERIAL - MATERIAL SAFETY DATA SHEET IS REOUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT ON A SOFT COPY
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839012102
المعرّف
#985912
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 15:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105003 | 2316638 | 900 | HIGH-LEVEL DISINFECTANT FOR PERINATOLOGY/ULTRASOUND TRANSDUCER HAZARDOUS MATERIAL - MATERIAL SAFETY DATA SHEET IS REOUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT ON A SOFT COPY | HIGH-LEVEL DISINFECTANT FOR PERINATOLOGY/ULTRASOUND TRANSDUCER HAZARDOUS MATERIAL - MATERIAL SAFETY DATA SHEET IS REOUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT ON A SOFT COPY | Bottle | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 08:53:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/03/47 12:00:00 ص