شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2313839 - توريد فوري وعاجل جداً لمستهلكات طبية PRE-FILLED FORMALIN BUFFERED 10 % VOLUME 3.78 L / 1 GALLON TO 5 L COLOR BLUE MUST BE LABELED WITH OSHA SAFETY STANDARDS PICTOGRAM CHEMICAL HAZARD PH PACKED IN GALLON MSDS MUST BE ATTACHED
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839012106
المعرّف
#985916
الغرض من المنافسة
FB - 2313839 - توريد فوري وعاجل جداً لمستهلكات طبية PRE-FILLED FORMALIN BUFFERED 10 % VOLUME 3.78 L / 1 GALLON TO 5 L COLOR BLUE MUST BE LABELED WITH OSHA SAFETY STANDARDS PICTOGRAM CHEMICAL HAZARD PH PACKED IN GALLON MSDS MUST BE ATTACHED
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 13:34 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124231 | 2313839 | 150 | PRE-FILLED FORMALIN BUFFERED 10 % VOLUME 3.78 L / 1 GALLON TO 5 L COLOR BLUE MUST BE LABELED WITH OSHA SAFETY STANDARDS PICTOGRAM CHEMICAL HAZARD PH PACKED IN GALLON MSDS MUST BE ATTACHED | PRE-FILLED FORMALIN BUFFERED 10 % VOLUME 3.78 L / 1 GALLON TO 5 L COLOR BLUE MUST BE LABELED WITH OSHA SAFETY STANDARDS PICTOGRAM CHEMICAL HAZARD PH PACKED IN GALLON MSDS MUST BE ATTACHED | Container | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية | 13,818.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية | 13,818.00 | 13,818.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 08:56:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/03/1447