شراء مباشر
قيد التنفيذ
AT-153123-Polyethylene fittings for underground utilities (fire network & water supply network)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839012139
المعرّف
#985946
الغرض من المنافسة
AT-153123-Polyethylene fittings for underground utilities (fire network & water supply network)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 18:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 18:07 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153123 | 153123 | 1 | 250mm HDPE PIPE PE100 SDR11 12 MTR | 250mm HDPE PIPE PE100 SDR11 12 MTR | Each | 1 | 0 |
| 153123 | 153123 | 1 | 200mm HDPE PIPE PE100 SDR11 12 MTR | 200mm HDPE PIPE PE100 SDR11 12 MTR | Each | 2 | 0 |
| 153123 | 153123 | 3 | 160mm HDPE PIPE PE100 SDR11 12 MTR | 160mm HDPE PIPE PE100 SDR11 12 MTR | Each | 3 | 0 |
| 153123 | 153123 | 3 | 110mm HDPE PIPE PE100 SDR11 12 MTR | 110mm HDPE PIPE PE100 SDR11 12 MTR | Each | 4 | 0 |
| 153123 | 153123 | 3 | 90mm HDPE PIPE PE100 SDR11 12 MTR | 90mm HDPE PIPE PE100 SDR11 12 MTR | Each | 5 | 0 |
| 153123 | 153123 | 1 | 75mm HDPE PIPE PE100 SDR11 12 MTR | 75mm HDPE PIPE PE100 SDR11 12 MTR | Each | 6 | 0 |
| 153123 | 153123 | 10 | 250mm EF Socket | 250mm EF Socket | Each | 7 | 0 |
| 153123 | 153123 | 15 | 200mm EF Socket | 200mm EF Socket | Each | 8 | 0 |
| 153123 | 153123 | 40 | 160mm EF Socket | 160mm EF Socket | Each | 9 | 0 |
| 153123 | 153123 | 40 | 110mm EF Socket | 110mm EF Socket | Each | 10 | 0 |
| 153123 | 153123 | 30 | 90mm EF Socket | 90mm EF Socket | Each | 11 | 0 |
| 153123 | 153123 | 15 | 75mm EF Socket | 75mm EF Socket | Each | 12 | 0 |
| 153123 | 153123 | 15 | 160*110mm EF Reducer | 160*110mm EF Reducer | Each | 13 | 0 |
| 153123 | 153123 | 5 | 160*90mm EF Reducer | 160*90mm EF Reducer | Each | 14 | 0 |
| 153123 | 153123 | 10 | 200*160mm EF Reducer | 200*160mm EF Reducer | Each | 15 | 0 |
| 153123 | 153123 | 20 | 110*90mm EF Reducer | 110*90mm EF Reducer | Each | 16 | 0 |
| 153123 | 153123 | 5 | 90*75mm EF Reducer | 90*75mm EF Reducer | Each | 17 | 0 |
| 153123 | 153123 | 5 | 250mm EF Elbow 90 DEG | 250mm EF Elbow 90 DEG | Each | 18 | 0 |
| 153123 | 153123 | 5 | 200mm EF Elbow 90 DEG | 200mm EF Elbow 90 DEG | Each | 19 | 0 |
| 153123 | 153123 | 15 | 160mm EF Elbow 90 DEG | 160mm EF Elbow 90 DEG | Each | 20 | 0 |
| 153123 | 153123 | 15 | 110mm EF Elbow 90 DEG | 110mm EF Elbow 90 DEG | Each | 21 | 0 |
| 153123 | 153123 | 15 | 90mm EF Elbow 90 DEG. | 90mm EF Elbow 90 DEG. | Each | 22 | 0 |
| 153123 | 153123 | 10 | 75mm EF Elbow 90 DEG | 75mm EF Elbow 90 DEG | Each | 23 | 0 |
| 153123 | 153123 | 10 | 250mm EF Tee Equal | 250mm EF Tee Equal | Each | 24 | 0 |
| 153123 | 153123 | 10 | 200mm EF Tee Equal | 200mm EF Tee Equal | Each | 25 | 0 |
| 153123 | 153123 | 15 | 160mm EF Tee Equal | 160mm EF Tee Equal | Each | 26 | 0 |
| 153123 | 153123 | 15 | 110mm EF Tee Equal | 110mm EF Tee Equal | Each | 27 | 0 |
| 153123 | 153123 | 15 | 90mm EF Tee Equal | 90mm EF Tee Equal | Each | 28 | 0 |
| 153123 | 153123 | 10 | 75mm EF Tee Equal | 75mm EF Tee Equal | Each | 29 | 0 |
| 153123 | 153123 | 10 | 160*110 EF TEE RED PN16 SDR11 | 160*110 EF TEE RED PN16 SDR11 | Each | 30 | 0 |
| 153123 | 153123 | 10 | 110*90 EF TEE RED PN16 SDR11 | 110*90 EF TEE RED PN16 SDR11 | Each | 31 | 0 |
| 153123 | 153123 | 4 | 250MM FLANGE STEEL/PP PN 16 12 HOLES | 250MM FLANGE STEEL/PP PN 16 12 HOLES | Each | 32 | 0 |
| 153123 | 153123 | 3 | 250MM BF STUD END SDR11 PN16 | 250MM BF STUD END SDR11 PN16 | Each | 33 | 0 |
| 153123 | 153123 | 4 | 200MM FLANGE STEEL/PP PN 16 12 HOLES | 200MM FLANGE STEEL/PP PN 16 12 HOLES | Each | 34 | 0 |
| 153123 | 153123 | 3 | 200MM BF STUD END SDR11 PN16 | 200MM BF STUD END SDR11 PN16 | Each | 35 | 0 |
| 153123 | 153123 | 10 | 160MM FLANGE STEEL/PP PN 16 12 HOLES | 160MM FLANGE STEEL/PP PN 16 12 HOLES | Each | 36 | 0 |
| 153123 | 153123 | 3 | 160MM BF STUD END SDR11 PN16 | 160MM BF STUD END SDR11 PN16 | Each | 37 | 0 |
| 153123 | 153123 | 10 | 110MM FLANGE STEEL/PP PN 16 12 HOLES | 110MM FLANGE STEEL/PP PN 16 12 HOLES | Each | 38 | 0 |
| 153123 | 153123 | 3 | 110MM BF STUD END SDR11 PN16 | 110MM BF STUD END SDR11 PN16 | Each | 39 | 0 |
| 153123 | 153123 | 10 | 90MM FLANGE STEEL/PP PN 16 12 HOLES | 90MM FLANGE STEEL/PP PN 16 12 HOLES | Each | 40 | 0 |
| 153123 | 153123 | 3 | 90MM BF STUD END SDR11 PN16 | 90MM BF STUD END SDR11 PN16 | Each | 41 | 0 |
| 153123 | 153123 | 4 | 75MM FLANGE STEEL/PP PN 16 12 HOLES | 75MM FLANGE STEEL/PP PN 16 12 HOLES | Each | 42 | 0 |
| 153123 | 153123 | 3 | 75MM BF STUD END SDR11 PN16 | 75MM BF STUD END SDR11 PN16 | Each | 43 | 0 |
| 153123 | 153123 | 20 | 250 FLAT GASKET (with bolt hole) | 250 FLAT GASKET (with bolt hole) | Each | 44 | 0 |
| 153123 | 153123 | 20 | 200 FLAT GASKET (with bolt hole) | 200 FLAT GASKET (with bolt hole) | Each | 45 | 0 |
| 153123 | 153123 | 50 | 160 FLAT GASKET (with bolt hole) | 160 FLAT GASKET (with bolt hole) | Each | 46 | 0 |
| 153123 | 153123 | 50 | 110 FLAT GASKET (with bolt hole) | 110 FLAT GASKET (with bolt hole) | Each | 47 | 0 |
| 153123 | 153123 | 50 | 90 FLAT GASKET (with bolt hole) | 90 FLAT GASKET (with bolt hole) | Each | 48 | 0 |
| 153123 | 153123 | 50 | 75 FLAT GASKET (with bolt hole) | 75 FLAT GASKET (with bolt hole) | Each | 49 | 0 |
| 153123 | 153123 | 10 | 110 CUP | 110 CUP | Each | 50 | 0 |
| 153123 | 153123 | 5 | 90 CUP | 90 CUP | Each | 51 | 0 |
| 153123 | 153123 | 5 | 75 CUP | 75 CUP | Each | 52 | 0 |
| 153123 | 153123 | 200 | Bolt size,22 with nut & washers, width14mm* length=120mm (black 8.8) | Bolt size,22 with nut & washers, width14mm* length=120mm (black 8.8) | Each | 53 | 0 |
| 153123 | 153123 | 5 | 110 MM EF ELBOW 45 | 110 MM EF ELBOW 45 | Each | 54 | 0 |
| 153123 | 153123 | 5 | 90 MM EF ELBOW 45 | 90 MM EF ELBOW 45 | Each | 55 | 0 |
| 153123 | 153123 | 5 | 75 MM EF ELBOW 45 | 75 MM EF ELBOW 45 | Each | 56 | 0 |
56 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 09:24:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص