منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب قطع غيار طابعات ليزر
القوات البرية
رقم المنافسة
250839012142
المعرّف
#985949
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب قطع غيار طابعات ليزر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 10:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 10:45 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 تأمين وتوريد وتركيب قطع غيار طابعات ليزر
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 6 | ريد آسي ، رأس آي جيه سول 250 لتر إس في GG2208 ( لطابعة بنر VG3 -640 ) مع الضمان وحسب المعتمد لدى القسم الطالب . | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 5 | أنابيب الغاز والهواء لطابعة ( GWEIKE LC1325D ) مع الضمان وحسب العينة المعتمدة لدى القسم الطالب . | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 9 | أنبوب ليزر ثاني أكسيد الكربون لطابعة ( GWEIKE LC1325D ) مع الضمان و حسب العينة المعتمدة لدى القسم الطالب | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 5 | اللوحة الرئيسية للتحكم لطابعة ( GWEIKE LC1325D ) مع الضمان وحسب العينة المعتمدة لدى القسم الطالب . | حبة | 4 | 0 |
| 05 | 5 | الليزر رأس لطابعة ( GWEIKE LC1325D ) مع الضمان وحسب العينة المعتمدة لدى القسم الطالب . | حبة | 5 | 0 |
| 06 | 5 | المراوح الداخلية لطابعة ( GWEIKE LC1325D ) مع الضمان وحسب العينة المعتمدة لدى القسم الطالب . | حبة | 6 | 0 |
| 07 | 5 | الناقل السير لطابعة ( GWEIKE LC1325D ) مع الضمان وحسب العينة المعتمدة لدى القسم الطالب . | حبة | 7 | 0 |
| 08 | 6 | حبر ريد دامبير VS-640-01( لطابعة بنر XR-640 ) مع الضمان وحسب المعتمد لدى القسم الطالب . | حبة | 8 | 0 |
| 09 | 6 | خدمة الصيانة الوقائية لالآت الإنتاج مع الضمان وحسب المعتمد . لطابعة بنر XR - 640 | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 6 | خدمة الصيانة الوقائية لالآت الإنتاج مع الضمان وحسب المعتمد . لطابعة بنر VG3 - 640 | حبة | 10 | 0 |
| 11 | 6 | رأس تجميع نفث الحبر VS- 640 ( لطابعة بنر XR-640 ) مع الضمان وحسب المعتمد لدى القسم الطالب . | حبة | 11 | 0 |
| 12 | 6 | رأس ممسحة VG - 640 ( لطابعة بنر VG3 -640 ) مع الضمان وحسب المعتمد لدى القسم الطالب . | حبة | 12 | 0 |
| 13 | 6 | رأس ممسحة VS- 640 ( لطابعة بنر XR-640 ) مع الضمان وحسب المعتمد لدى القسم الطالب . | حبة | 13 | 0 |
| 14 | 6 | عدسة تركيز لطابعة ( GWEIKE LC1325D ) مع الضمان وحسب العينة المعتمدة لدى القسم الطالب . | حبة | 14 | 0 |
| 15 | 3 | عدسة حماية عدسية لطابعة ( GWEIKE LC1325D ) مع الضمان وحسب العينة المعتمدة لدى القسم الطالب . | حبة | 15 | 0 |
| 16 | 6 | فلتر تجميع الحبر ( متوسط ) Serge Mist 3 لطابعات sj -740 -745 - 1000 - 1045 - SP -300 - 400 - 540 مع الضمان وحسب المعتمد لدى القسم الطالب . | حبة | 16 | 0 |
| 17 | 3 | فوهة مزدوجة BM111 لطابعة ( GWEIKE LC1325D ) مع الضمان وحسب العينة المعتمدة لدى القسم الطالب . | حبة | 17 | 0 |
| 18 | 3 | قضبان توجيه خطية لطابعة ( GWEIKE LC1325D ) مع الضمان وحسب العينة المعتمدة لدى القسم الطالب . | حبة | 18 | 0 |
| 19 | 5 | كابل السحب لطابعة ( GWEIKE LC1325D ) مع الضمان وحسب العينة المعتمدة لدى القسم الطالب . | حبة | 19 | 0 |
| 20 | 6 | لباد رأس ممسحة VS- 640 ( لطابعة بنر XR-640 ) مع الضمان وحسب المعتمد لدى القسم الطالب . | حبة | 20 | 0 |
| 21 | 5 | مبرد مياه لطابعة ( GWEIKE LC1325D ) مع الضمان وحسب العينة المعتمدة لدى القسم الطالب . | حبة | 21 | 0 |
| 22 | 6 | مجموعة RId ، مخمد مزدوج الدائرة 3 GG2075 ( لطابعة بنر VG3 -640 ) مع الضمان وحسب المعتمد لدى القسم الطالب . | حبة | 22 | 0 |
| 23 | 6 | مجموعة التخلص ، مضخة ( SUB SV GG2125 ) مع الضمان وحسب المعتمد . | حبة | 23 | 0 |
| 24 | 6 | مجموعة ريد ، غطاء علوي SV GG2076 ( لطابعة بنر VG3 -640 ) مع الضمان وحسب المعتمد لدى القسم الطالب . | حبة | 24 | 0 |
| 25 | 6 | مجموعة ريد ، غطاء علوي VS - 640 - 04 ( لطابعة بنر XR-640 ) مع الضمان وحسب المعتمد لدى القسم الطالب . | حبة | 25 | 0 |
| 26 | 5 | محاور المحركات لطابعة ( GWEIKE LC1325D ) مع الضمان وحسب العينة المعتمدة لدى القسم الطالب . | حبة | 26 | 0 |
| 27 | 5 | محرك سيرفو لطابعة ( GWEIKE LC1325D ) مع الضمان وحسب العينة المعتمدة لدى القسم الطالب . | حبة | 27 | 0 |
| 28 | 3 | مرآة عاكسة لطابعة ( GWEIKE LC1325D ) مع الضمان وحسب العينة المعتمدة لدى القسم الطالب . | حبة | 28 | 0 |
| 29 | 6 | منظف الوسادة ريد د VG - 640 ( لطابعة بنر VG3 -640 ) مع الضمان وحسب المعتمد لدى القسم الطالب . | حبة | 29 | 0 |
| 30 | 5 | موزع زيت رباعي لطابعة ( GWEIKE LC1325D ) مع الضمان وحسب العينة المعتمدة لدى القسم الطالب . | حبة | 30 | 0 |
| 31 | 5 | نظام تنقية الهواء لطابعة ( GWEIKE LC1325D ) مع الضمان وحسب العينة المعتمدة لدى القسم الطالب . | حبة | 31 | 0 |
| 32 | 5 | وحدة الطاقة لطابعة ( GWEIKE LC1325D ) مع الضمان وحسب العينة المعتمدة لدى القسم الطالب . | حبة | 32 | 0 |
32 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حداثة الصفوه للمقاولات العامة | 352,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التسويقية الدولية للتجارة | 249,999.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التسويقية الدولية للتجارة | 249,999.65 | 249,999.65 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 09:26:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
18/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/06/1447