شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ستائر طبية بمركز الملك عبد الله العالمي للأبحاث الطبية بجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية التابعة لوزارة الحرس الوطني (المنطقة الوسطى)
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250839012163
المعرّف
#985968
الغرض من المنافسة
توريد ستائر طبية بمركز الملك عبد الله العالمي للأبحاث الطبية بجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية التابعة لوزارة الحرس الوطني (المنطقة الوسطى)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 09:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 09:46 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/12 | 1447-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 01 | 1 | توريد ستارة طبية لمساحة (5472 ملم * 2000 ملم) من النوع المتموج المعلق بأعمدة الألومنيوم ذات الاستخدام اليدوي للفصل بين المعامل مع كافة الملحقات والاكسسوارات وكل ما يلزم لإتمام العمل كما هو موضح في نطاق العمل والرسومات والمواصفات الفنية. | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 01 | 1 | توريد ستارة طبية لمساحة (3656 ملم * 2000 ملم) من النوع المتموج المعلق بأعمدة الألومنيوم ذات الاستخدام اليدوي للفصل بين المعامل مع كافة الملحقات والاكسسوارات وكل ما يلزم لإتمام العمل كما هو موضح في نطاق العمل والرسومات والمواصفات الفنية. | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دمك للستائر | 2,185.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دمك للستائر | 2,185.00 | 2,185.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/03/47 09:41:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447