منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة خطة عمل لاعتماد الماجنت لمدة سنة

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

250839012182

المعرّف

#985986

رقم المنافسة
250839012182
رقم المنافسة الداخلي
32/43/1447
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مستشفى القوات المسلحة بالظهران

الغرض من المنافسة

منافســـــــــــــــــــــــة خــــــــــــــــــــــــــــــــــــــطة عمل لاعتـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــماد المـــــــــــــــــــــــــــــاجنت لمدة سنة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/27 10:45
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/06 1447-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/14 10:00 1447-03-22
موعد فتح العروض 2025/09/14 10:00 1447-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/30 1447-06-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مستشفى القاعدة الجوي بالظهران قسم المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب
  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي ملف البند
جائزة ديزي للتميز في التمريض جائزة ديزي 2 جائزة ديزي للتميز في التمريض جائزة ديزي للتميز في التمريض عدد 1 جدول الكيات خطة عمل لاعتماد الماجنت1 1.pdf:False
دورة اعتماد قيادات التمريض دورة 2 دورة اعتماد قيادات التمريض دورة اعتماد قيادات التمريض عدد 2
برنامج الاعتماد المهني للتمريض اعتماد 1 برنامج الاعتماد المهني للتمريض برنامج الاعتماد المهني للتمريض عدد 3
أشتراك في منصة ADAMPLUS أشتراك 1 أشتراك في منصة ADAMPLUS أشتراك في منصة ADAMPLUS عدد 4
خدمات أستشارية لاعتماد الماجنت حدمة 1 خدمات أستشارية لاعتماد الماجنت خدمات أستشارية لاعتماد الماجنت عدد 5
قياس وتقارير تجربة المريض قياس 1 قياس وتقارير تجربة المريض قياس وتقارير تجربة المريض عدد 6

6 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول الكيات خطة عمل لاعتماد الماجنت1.pdf

معلق
فتح

التأهيل خطة عمل لاعتماد الماجنت.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسوك للاستشارات الصناعية للاستشارات المهنية 2,905,475.00 مطابق مشارك
شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة 7,999,998.00 مطابق مشارك
شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية 281,980.00 غير مطابق مشارك
شركة روابط للحلول الصحية المحدودة 610,535.00 مطابق مشارك
شركة إصرار القابضة 2,677,631.24 مطابق مشارك
شركة روابط للحلول الصحية المحدودة 610,535.00 610,535.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/47 09:54:37 ص
title تاريخ فتح العروض
value 22/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/05/1447