منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد حاويات نفايات لبلدية محافظة خليص

بلدية محافظة خليص

رقم المنافسة

250839012186

المعرّف

#985989

رقم المنافسة
250839012186
رقم المنافسة الداخلي
2025/0036
الجهة الحكومية
بلدية محافظة خليص
الفرع / الإدارة
بلدية خليص
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد حاويات نفايات لبلدية محافظة خليص للقيام بأعمال النظافة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/26 08:50
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/15 1447-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 10:00 1447-03-30
موعد فتح العروض 2025/09/22 10:00 1447-03-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/23 1447-05-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/21 1447-03-29
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مبنى بلدية محافظة خليص - قاعة الإجتماعات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
خليص
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح المنتجات المعدنية والحاويات والصهاريج

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
تأمين حاويات نظافة 400 بالعدد تأمين حاويات نفايات سعة 2يارده بأبعاد تقريبيه (طول 1.35 م x عرض 0.9 م x ارتفاع 1.35 م) مصنوعة من الحديد بسماكة 2 مم للجوانب والقاعدة 3مم وتقويات 3مم وعمود الرفع 32 مم ، مجهزة بهوك جانبي للرفع و2 سفلي لسهولة التفريغ (تفرغ بواسطة سيارات المكبس الهيدروليكي)، وتكون الحاوية مصنعة بكفرات يمكن تثبيتها أو تحريكها ومصممة على شكل مسلوب بحيث يسهل شحنها وتخزينها، مطلية بدهان ضد الصدأ وطبقتين من الدهان المقاوم وزوايا عاكسه فسفورية مع طباعة الشعار المطلوب ، ومصممة لتحمل الاستخدام اليومي في البيئات الحضرية، وفق معايير السلامة والمتانة المعتمدة. عدد 1 3014 1

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة توريد حاويات نفايات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وضوح بيئية للصيانة والنظافة 298,540.00 مطابق مشارك
شركة المصنع السعودي للبراميل شركة مساهمة مقفلة 368,000.00 مطابق مشارك
شركة ارسان الجزيرة للصيانة والتشغيل 552,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة افلاك المعادن 552,000.00 مطابق مشارك
شركة الجولة المحدودة 342,000.80 مطابق مشارك
شركة ريادة الاعمال للتجارة والمقاولات 381,340.00 مطابق مشارك
شركة التحكم الحديثة للمقاولات شركة شخص واحد 299,000.00 مطابق مشارك
مصنع عنان السماء للصناعة 271,400.00 مطابق مشارك
شركة مصنع وسائط النقل للمنتجات المعدنية 418,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة الدقه الحديديه للحدادة 322,000.00 مطابق مشارك
شركة وضوح بيئية للصيانة والنظافة 298,540.00 298,540.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/03/47 09:56:45 ص
title تاريخ فتح العروض
value 30/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض30/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض30/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/06/1447